Counter Strike Source 2 скоро будет доступен.

| Автор: | Оценка: 3.3 | Голосов: 20
В апреле этого года была анонсирована игра Counter Strike online 2. CS online 2 это продолжение культовой онлайн игры в стиле CS, вот только теперь она будет на движке Source.

Многие игроки, не знают о такой игре как CS online. И это не странно - она доступна только для Азиатского рынка. Поиграть могут и Европейцы, вот только придется привыкать к иероглифах в меню.

Как обычно игра будет доступна практически во всех странах азии. Про страны СНГ сказано ничего не было, но есть большая надежда на то что mail.ru выкупит права на эту игру (так как это произошло с варфейсом).

Особенностью CS online 2 будет более высокий уровень реализма, улучшенная графика (благодаря Source engine) и апгрейды оружия. В разработке игры участвуют популярные киберспортсмены, что придаст игре баланса. Будут добавлены новые режимы игры.
Хочу отметить что в CS Online 1 отличный зомби мод, и многие CS 1.6 сервера с помощью плагинов пытаются его повторить.
Негативные стороны тоже могут быть: Игра может не выйти на Английском и Русском языках. Второе что есть во всех онлайн играх - это донат, да без него никак, нужно же разработчикам получать деньги. Надеемся на легкий донат.

Трейлер


Геймплей
Оцените новость:

Комментарии: 28

28 Deadpool1455  
КС, РПГ nono

27 Deadpool1455  
dash Что что? КС, РПГ???? dash

26 Deadpool1455  
ms5

25 Deadpool1455  
PFF Уже CSS 3 есть

24 _RAZOR_  
Тупо мод добавили получили cs oline 2

23 goblin1309  
Это уже не кс а какой то Кросс Фаер !!!Эти коробочные карты не сравняться с тем же самым де дастом!

22 pkdemon  
Вы в этих видео увидели лишь малую часть того - что будет представлено.) Кто не хочет дрочиться с первой CS Online, качайте CS BTE, это оффлайн проект на amxx (Огромное кол-во оружия с всевозможными свисто-перделками). Или CSO NST ( Оружия поменьше,но зато здесь режимы лучше работают, к примеру есть миссия с NPC (Не боты) и в конце нужно завалить вертолет).

19 Misha922  
Мне нравится очень)

21 fallen_first  
мне нравится очени хочу скачати и начати играти yahoo ms5 ms4 ms1

18 SmokeRom  
Не очень  ^_^
Закос под CS:GO!

17 MaXoN-4eK  
pff (
Puint Blank #2

1 2 3 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.