Внезапно! Топ-10 игр по популярности в Steam поразил своими результатами.

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 5
Новый понедельник принёс свежие новости с просторов Steam. Список популярных игр прошлой недели обновился, и пора посмотреть, в какой очереди выстроились победители.
7 игр, чьи ярлыки достойны стоять на вашем десктопе

Победа, вырванная зубами. Какая из игр лидирует по продажам Steam?

Крутившийся возле заветной пятёрки Mortal Kombat X скатился. Сейчас он судорожно цепляется за последнее место, пытаясь не сорваться в бездну забвения, начинающуюся за пределами десятки. Кто же её подвинул? Такие гиганты:
  • Elite: Dangerous
  • Cities: Skylines
  • The Elder Scrolls Online
Шестое место стало неожиданностью. Middle-earth: Shadow of Mordor принарядилась в заманчивую скидку и по-королевски шагнула в топ. Впрочем, скидка весьма обоснована: скоро поклонников игры ждёт GotY-издание. На пятом месте расположился TES V: Skyrim, который также решил порадовать игроков скидками.

Counter-Strike: Global Offensive, удерживающийся в премиальной тройке, на этот раз потеснился. Ближайший родственник Counter Strike Source занял 4-е место. Скорее всего, CS продержится здесь до конца месяца из-за достаточного отставания от конкурентов.

Здарова, бандиты!

Дебютант топа Killing Floor 2 отхватил себе целых два лакомых куска. Поскольку создатели разделили игру на премиальную и обычную версии, они обе вошли в десятку. Третье место — Deluxe Edition, а второе заняла обычная версия.

Предугадать, кто займёт первое место, было настолько же легко, насколько просто играть в КС Source с читами. Бандитский экшен GTA 5 огромным количеством покупок подвинул своих конкурентов. Отрыв настолько велик, что ближайшие 3-4 недели топ можно и не смотреть: у соперников просто нет шансов.
Оцените новость:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.