Релиз игры от создателя CS - Tactical Intervention

| Автор: | Оценка: 4.2 | Голосов: 5
Долгожданный релиз игры от создателя Counter Strike - Tactical Intervention наконец-то состоялся. Одна из самых популярных игр на планете, в которую до сих пор продолжают играть миллионы людей, и в мире которой до сих пор устраиваются призовые онлайн-турниры, обрела нового продолжателя. Над продолжением многие годы работал автор оригинальной Counter Strike, разработанной еще в компании Valve(ныне владеющий крупнейшим онлайн-магазином игр Steam), так что геймеры всего мира ожидают, что новый проект станет достойным преемником оригинальной игры. Бета-тестирование игры продолжается с августа этого года, и показало полную готовность игры к коммерческому запуску.

Разработчики, создавшие наследника знаменитой Counter Strike, не собираются останавливаться на достигнутом и регулярно добавляют новые интересные особенности в игру. В их число входят новые карты, постоянно появляющиеся новейшие виды оружия, а также другие новинки. Причем, стоит отметить, что за последние два месяца бета-тестирования, игроки получали все эти особенности бесплатно. Во время периода бета-тестирования игра также была бесплатна для всех участников.

Сейчас в игре доступно 11 видов карт, каждая из которых обладает индивидуальными особенностями и хитростями в тактике. В целом, игровая механика в игре полностью аналогична оригинальной Counter Strike, а это значит, что ветераны игры почувствуют себя в ней как дома. Однако, в отличии от старичка Counter Strike и ее ремейка CSS (Counter Strike Source), Tactical Intervention может похвастаться впечатляющей графикой, которой просто приятно любоваться. Таким образом, учитывая роль Мины Ли(основателя «той самой» Counter Strike), а также общий уровень игровой механики, графического движка и постоянно вносимых дополнений, делающих игру все интереснее и интереснее, за новый Counter Strike, кажется, можно не волноваться.

Оцените новость:

Комментарии: 8

8 DimanVIP  
нет лучше ничего css,csgo,cs 1.6

6 КотЭподЭнаркотЭ  
так то норм, но лучше ксски нету ничего!!!!!!!!)))))))

5 SmokeRom  
Ничего так смотрится трейлер!
Кто-то уже играл?

4 Den4ik_21_ru$  
Играю Уже Ну Так Норм!

2 yuriy  
Да херня это все. Пишут игры на подобе cs и радуються уже бывалой идее.

7 N1TAXE  
Эмм... Хочешь сказать, эта игра копия ксс? Ты попробуй поиграй в нее, сразу почувствуешь разницу. Это как сказать, что css копия CoD или Battlefield, или на оборот =\

1 POPKA007  
она вышла ещё 2 недели назад

3 REZOR  
знаю, завтыкал я новость выложить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.