Valve готовит сразу два новых, интригующих фанатов, проекта

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 5
Компания Valve в скором времени планирует порадовать поклонников и объявить о выпуске сразу две игры, которые не один год ждут фанаты серии Half-Life. Даже появились некоторые сведения очевидцев о будущих проектах.

Мин Ли, один из создателей Counter-Strike, дал интервью журналистам GoRgnTV и рассказал, что лично видел концепт арты новых игр. Это в первую очередь продолжение игровой серии Half-Life. Также Valve работает над новой игрой Left 4 Dead 3.

Мин Ли отметил, что увиденные им концепт-арты игр Left 4 Dead 3 и Half-Life 3 выглядят как потрясающие шедевры. Он считает, что многие поклонники ожидали этого и вряд ли удивятся новости. Но то, что они увидят в играх, их должно поразить.

Компания Valve выпустила не мало всемирно известных проектов, среди которых Counter Strike Source – командный многопользовательский шутер. Изначально игра планировалась как неотъемлемая часть Half-Life 2, но позже стали появляться отдельные издания.

Даты релиза обоих проектов неизвестны и остается ждать, что скоро о них будет объявлено официально.

Оцените новость:

Комментарии: 7

7 DaB  
УРА! Сколько лет ожиданий  и... Очередное обещание в скором времени выпустить новую half life!

6 drago[sTeLz]  
ждёмс   ^_^

5 Алек236652  
Если это не очередная "УТКА" от проказника Гейба - то это будет действительно - НОНСЕНС, который перекроет дыхание и Колде и Батле и прочего тупого трешака за последние 7 лет..........

4 _RAZOR_  
Наверн hl3 выйдет где то года 2-3 наверн

3 Winsten  
дождались  rolleyes

2 Fakstrot  
Будем надеятся , что то что они сказали про hl3 будет правдой

1 _RAZOR_  
Будем ждать B) vinsent

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.