IndieGoGo выпрашивает у разработчиков Half-Life 3

| Автор: | Оценка: 5.0 | Голосов: 3
Краудфандинговый сервис IndieGoGo начал сбор денег на проведение акции «Мы хотим Half-Life 3!». Они стремятся выразить недовольство геймеров, которые ожидают третьей части культовой игры, но разработчики до сих пор не называют конкретных дат. Многие считают подобный ход «банальным нытьем».

В качестве начального капитала сервис стремится собрать 3000 у. е. Достигнув желаемой суммы, они разместят рекламу в Google Ad Words. Сотрудники Valve должны будут видеть рекламный баннер с лозунгом во время поиска своих фамилии и имени.

На этом планы сервиса не заканчиваются. Компания готова запустить кататься вокруг главного офиса разработчиков в Белвью грузовой автомобиль со своим рекламным лозунгом.

К офису Valve отправится митинг в составе 15 человек, которые окажутся похожи на Гейба Ньюэлла. На их футболках будет также напечатан лозунг о том, как они мечтают поиграть в Half-Life 3, ожидаемый миллионами геймеров. Для этого необходимо собрать 45 тысяч долларов. Если сумма достигнет 150 тысяч, для фанатов, которые профинансируют проект, и сотрудников Valve будет устроен концерт.

Когда именно фанаты увидят новую версию игры Half-Life не известно. Поэтому им остается играть в другие популярные проекты, среди которых Counter Strike Source. До окончания акции осталось всего 32 дня, однако энтузиасты расщедрились лишь на 56 долларов США.
Оцените новость:

Комментарии: 3

3 romalex79  
Гейб - царь, он может выпустить hl3 и может не выпустить, в любом случае люди даже "нытьем" не с могут повлиять на процесс.

2 OxxY  
Пожелаем им удачи, не более..

1 _RAZOR_  
Люди там сума сходят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.