• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » нарушение правил администратором и бан
нарушение правил администратором и бан
Дата: Среда, 21.04.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Сообщений:13
Награды:0
0
Добрый день!
Вот такая ситуация...
Мой друг - [NazzZ]_(UA) - (он же сосед, про которого я писал раньше) играет на серве не одну неделю уже. Сегодня в 17.00 по Москве дали бан за отказ писать povdemo (вроде так, точно не запомнил) на 60 минут.
Просьба писать демо была написана ВСЕГО ОДИН раз, ОДИНЮСЕНЬКИЙ, а правило гласит:
Quote
б) Админ обязан повторить отправку в чат 3 раза
.
Бан был дан в конце раунда, в начале которого надо было начать писать демо, НО мой друг не успел начать писать до ПЕРВОЙ БРОШЕНОЙ ДЫМОВУХИ (пункт правил гласит:
Quote
в) Проверить факт начала записи демки в консоле. В том случае, если в момент начала записи на сервере используется хоть одна дымовая граната - запись не начнется, пока дым не рассеется.
). Соответственно не возможно было начать писать демо! Когда же он начал писать демо и хотел написать в чат - дан был бан на 60 минут.
Забанил админ: [OMG][MaxMinimal]
Да, и смею заверить - ни я, ни мой друг не используем читов. Я использую вашу контру с АНТИЧИТОМ, он использует более ранюю версию без античита и ЧИТОВ. То, что он в первых рядах играет - это многолетний опыт (ему 20) игр в quake3arena, half life (где мы тоже были на первых местах) и в КС 1.6, где мы тоже играли на первых местах.

Ссылка на демо в момент бана: banned.dem на FileShare.in.ua

Выводы:
1) Админ нарушил правила сервера, написав в чат 1 раз.
2) Демо невозможно было начать писать, так как дымовухи уже были разбросаны, а до следующего раунда был получен бан.
3) Он уже устанавливает ВАШУ КС с античитом, так как раньше только я ее скачал и сел тестить на глюки))

Разбаньте, однако))

Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
ВОПРОС РАЗРЕШЕН МИРНЫМ ПУТЁМ

Сообщение отредактировал [OMG][MaxMinimal] - Пятница, 23.04.2010, 00:33
Дата: Четверг, 22.04.2010, 01:58 | Сообщение # 3
Сообщений:13
Награды:0
0
То, что он играет класно - не значит. что чит. там пол серва вх-шники и ничего, а тут вдруг к нему прибацались.
То, что ты его не видел - играть стоит почаще)) Он играет там довольно долго уже и всегда нормально!
Наверное он тя много раз убивал или вообще резал))))))
Да и есть такой плагин хороший, к админке - называеться не помню как. Смысл его в том, что он делает на клиенте игрока скриншот с игры или несколько и это куда надежнее демки!))

Кстати, а если использовать ВАШУ КС соурс день про с АНТИЧИТОМ - тоже будет запрос на демку??

p.s. Не мешало бы в процесе игры сделать справку, КАК писать пов-демки. Не каждый знает, КАК их писать, а по различный сайтах мало кто лазит!

Сообщение отредактировал -=[Felorgas]=- - Четверг, 22.04.2010, 02:01
Дата: Четверг, 22.04.2010, 03:03 | Сообщение # 4
Сообщений:297
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]
Награды:76
541
я видел как MaxMinima задрачует по поводу демки! Если не записал - значит WH или текстуры прозрачные!

или ты хочеш сказать что твой друг про, 20 летний стаж в спецназе(вылазка спецназа), умеет находить врага по запаху и направлению ветра, по моху на деревьях, по звёздам???

Твой друг часом раньше не enable подписывался???


А чего вы тут хотели увидеть?!


Сообщение отредактировал Omen_ded - Четверг, 22.04.2010, 03:03
Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:46 | Сообщение # 5
Сообщений:323
Награды:70
65
ХАХАХАХА Omen_ded, Харош (Твой друг часом раньше не enable подписывался???)[color=orange]

[url=http://ms-css.pp.ua/]Давай жми уже[/url]
Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Сообщений:13
Награды:0
0
Какой нахрен Енайбл? Он всю жизнь играет под Nazzz и я не сказал 20-летний стаж спецназа!!! Вам че, скринов понаделывать, когда он опять будет на первых местах??
Если он того задрота резал, то это не значит, что он ВХ или текстуры! Мы такой ...... не страдаем!
Постоянно играем на серверах Фраерки, Plan B и ничего, спрашивайте в их админов!! На уровне всех средних игроков, а тут чуть что - сразу ВХ! Нубс детектед...

Добавлено (22.04.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Кстати, ща мой сосед скопирует от меня и установит ВАШУ кс день про с АНТИЧИТОМ.
Вы тоже придираться будете? А поздно будет!)) мы с самого начала игры демку писать будем! И потом сюда в тему (особенно его демку!) выгрузим, что б поглазели)))

Добавлено (22.04.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (MinimaL)
ХАХАХАХА Omen_ded, Харош (Твой друг часом раньше не enable подписывался???)[color=orange]

Минимал, с ББ-кодами раньше не стыкался? Обычно их надо ПЕРЕД текстом писать, что б оранжевым писалось, а не после))))

Добавлено (22.04.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Omen_ded)
я видел как MaxMinima задрачует по поводу демки! Если не записал - значит WH или текстуры прозрачные!

А если не писал, потому что не умеет?? Не каждый про-геймер будет заморачиться писать демки у себя, а пока он у меня спросил, как и что - прошло несколько раундов! Когда он ввел наконец рекорд повдемо - ему что то написало, я не присмотрелся и подумал, что начало писать, а то наверное уже баннед-демка писалась...
А на баннед разве не видно, что он не читер???)))


Сообщение отредактировал -=[Felorgas]=- - Четверг, 22.04.2010, 12:24
Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Сообщений:159
Награды:13
247
Та да тут админы гафно!)) biggrin


⎝⏠⏝⏠⎠
Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
ВОПРОС РАЗРЕШЕН МИРНЫМ ПУТЁМ

Сообщение отредактировал [OMG][MaxMinimal] - Пятница, 23.04.2010, 00:33
Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:50 | Сообщение # 9
Сообщений:13
Награды:0
0
Quote (|OMG||MaxMinimal|)
карочь тебе(твоему другу) светит перманент

Обьясни, c какого потолка ты срисовал, что ВХ?
А теперь послушайте меня, уважаемый!!!
заходя на сервер, что начинает делаться? ПРАВИЛЬНО! Писаться демка banned.dem!!!! Я зашел и пробовал сразу начать писать - мне выдало - "Already record." У меня есть еще 7 ЕГО демок (banned_2.dem, banned_3.dem) с вашего серва, всего занимают где то 50 метров в архиве. Могу выгрузить на СВОЙ хостинг, что б вы скачали на прямую (на НОРМАЛЬНОЙ скорости) и посмотрели!

Quote (|OMG||MaxMinimal|)
Обясни, дешовые понты ВХ и щёт 40+?

Я те говорю - он уже несколько лет играет в quake3arena, half-life i CS 1.6! Италию, даст2 и инферно_про - знаем на изусть! Я тоже всегда проверяю все нычки, прислушиваюсь к каждому шороху (я в НАУНИКАХ играю) и от меня тяжело спрятаться! Стреляет он метко, так как мы КАЖДЫЙ день тренируемся с разными оружиями на екпертных ботах с ножами. Условие - только хед-шоты (проверяеться все просто командой session) и сравниваем результаты. Интересно, если бы зашло несколько человек, класно играющих и был бы счет 50-100+, вы бы их забанали за читы???

Хочешь еще проверить? зайди на сервер Фраерки и поиграй там! Читеров там нет!

Выгружать все его демки???
ЗАЧЕМ НАДО ПИСАТЬ ДЕМКУ, ЕСЛИ ОНА И ТАК ПИШЕТЬСЯ С МОМЕНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ????
ОН думал, что начал писать демку, потому что что то написало внизу и он дальше играл... Откуда знать, что демка с начала игры пишеться???

Добавлено (22.04.2010, 17:48)
---------------------------------------------
и какое право ты имеешь БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО называть людей вх и прочим?

Добавлено (22.04.2010, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (|OMG||MaxMinimal|)
ВО 3: Наша КС сурус: есть 2 ярлыка один с античитом а второй без античита. (Твой друг видимо выбрал 2ю.)

я написал:
Quote (-=|Felorgas|=-)
Кстати, ща мой сосед скопирует от меня и установит ВАШУ кс день про с АНТИЧИТОМ.

Так кто из нас перекрутил? Я не говорил, что он УЖЕ установил, сказал, что УСТАНАВЛИВАЕТ!

Видно хорошо потому, что яркость на максимуме - это раз, во-вторых - скины: http://css-mania.info/load/62-1-0-1073
На скины никто запретов не ставил)) так что попробуй сам с такими играть))))


Сообщение отредактировал -=[Felorgas]=- - Четверг, 22.04.2010, 20:28
Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:00 | Сообщение # 10
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Quote (Gang$ter)
Та да тут админы гафно!))

и ты из них самый говнистый был


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Сообщений:13
Награды:0
0
Quote (REZOR)
REZOR

А ты что скажешь по этому поводу? Ты вроде самый старший тут? Почему какие то детишки угрожают перманентом честному игроку??
Демки есть - все выгружу на СВОЙ хост, что б скачали на макс скорости!
Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:44 | Сообщение # 12
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
ВОПРОС РАЗРЕШЕН МИРНЫМ ПУТЁМ

Сообщение отредактировал [OMG][MaxMinimal] - Пятница, 23.04.2010, 00:32
Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:31 | Сообщение # 13
Сообщений:13
Награды:0
0
Quote (|OMG||MaxMinimal|)
я лох

НУ ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН НА 100%!))) Наконец то признал истину)))
Quote (-=|Felorgas|=-)
Обьясни, c какого потолка ты срисовал, что ВХ? А теперь послушайте меня, уважаемый!!! заходя на сервер, что начинает делаться? ПРАВИЛЬНО! Писаться демка banned.dem!!!! Я зашел и пробовал сразу начать писать - мне выдало - "Already record."

ТУПИШЬ???? УЖЕ ДЕМКА ПИСАЛАСЬ!! ОН ВВЕЛ В КОНСОЛИ record povdemo, а ему выдало "Already record." Он подумал, что пишеться, так как не вникал в смысл и дальше играл!!!
ДА И ПРИ ЗАХОДЕ НА СЕРВЕР ДЕМО ПИШЕТЬСЯ ОТ НАЧАЛА ИГРЫ!!!!!!!! И оно писалось!!! Ты достал уже одно и тоже!
А ДРУГИЕ ДЕМО НАДА? ЧТО Б ТЫ ПОСМОТРЕЛ И ИЗВИНИЛСЯ У НЕГО, а не у меня! Я на этом серве не играю вообще, потому что нубский...

Он тут не причем и не стоит называть других ЛОХАМИ, коль сам такой!

p.s. Ну и дает же интернет силы разным школотам-задротам, а в реале КРЫСЫ и чуть что - под юбку шьються!
СКАЙП, АСЬКА ИЛИ МАЙЛ.АГЕНТ ЕСТЬ????

Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:59 | Сообщение # 14
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
ВОПРОС РАЗРЕШЕН МИРНЫМ ПУТЁМ

Сообщение отредактировал [OMG][MaxMinimal] - Пятница, 23.04.2010, 00:32
Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:56 | Сообщение # 15
Сообщений:811
Клан:[RZR]™|
Награды:79
830
[OMG][MaxMinimal], те не задолбалось??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
з.ы. Админы норм, не грузите на них, если бы было меньше таких как вы (читеров, нубов, ламеров) им было бы проще...а то ловите баны (читеры, нубы, ламеры).. tongue


Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » нарушение правил администратором и бан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: