• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » Зависание контры... (Зависание.)
Зависание контры...
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Сообщений:49
Награды:0
46
Короче тут такая хня,когда сервер ZM не работал 2 дня,потом резор я так понял обновил ЗМ и его снова включили,был обнулен ранк и т.д. ну вы поняли...
Вот вообщем когда был обновлен ЗМ,у меня всегда стали задержки в конце раунда,задержки в каком в смысле - в смысле том что вот к примеру пишет Zombie Win ну когда зомбы убили всех людей и должен начаться след.раунд то у меня происходят задержки примерно 4-5 сек,потом начинаеться след.раунд я появляюсь и уже почти все закупились и бегут по нычкам,что самое не удобное то не успеваешь добежать до нычки как появляеться зомбак,просто до этого когда всегда играю и играл тут ну примерно уже годика 2-3 такого не было,я думал проблемы с инетом,так вот с инетом все норм,просто всегда в конце раунда происходят задержки.
P.S.прошу кто знает как эту проблему решить то отпишитесь пожалуйста,буду очень благодарен вам,мб просто мне файл какой-то нужно удалить ну или еще чето ну вообщем я хз...

Добавлено (20.10.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Пасаны ну напишите если знаете решение этой проблемки,просто на других сервах такого не было,и то даже на ЗМ не было до его обновления,вот его обновилии и у меня стали в конце раунда задержки по 5-7 сек,спрашивал у других игроков на сервере ЗМ у многих тоже такое...

Добавлено (21.10.2012, 19:12)
---------------------------------------------
жду вашей помощи парни :( :'( %)

Сообщение отредактировал haosevip - Суббота, 20.10.2012, 14:22
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » Зависание контры... (Зависание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: