• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlad98, Jaison  
Форум CPR » Игровой притон » Игровые советы » Прохождение игры Корсары 3 - часть 1
Прохождение игры Корсары 3 - часть 1
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Сообщений:434
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]™|
Награды:40
281
Продолжение прохождения игры, где главные герои - пираты. Мы продолжаем описывать прохождения всех квестов, которые Вы встретите в игре Корсары возвращение легенды.

Продолжим выполнять один из самых длинных и интригующих квестов во всей игре. Атилла рассказал Вам, что Сальватор украл Изабеллу. И сейчас его корабль «Восторженный» отправляется в Порто-Белло. Нужно успеть добраться до острова за две недели, а то и быстрее. Корабль похитителя нужно будет взять на абордаж. Убейте бессовестного капитана и поговорите после боя с Изабеллой. Как доказательство Вашей невиновности покажите ей вексель. Отвезите ее на Белиз к кузнице. Предварительно причальте в Порто-Белло и загляните во все дома, чтобы найти Сальваторе. Правда это будет без успешная попытка. Там Вас встретят наемники. Продолжите поиски. После боя поговорите с Изабеллой и уже тогда плывите на Белиз.Высадите Изабеллу и к Атилее на Бермуды. Оттуда вновь на Белиз. Удивительно, но Сальватор опять её похитил и спрятал в пещере. На охране один разбойник. Убив его дождитесь Сальватора и расправьтесь с ним. Вернитесь в город. Поговорите с девушкой, она поставит условие либо она, либо каперство. Если согласитесь - через месяц прибывайте в Сан-Хуан, там он будет Вас ждать. Возвращайтесь к ней через месяц, свадьба на следующий день. Приходите в церковь. Когда начнется церемония, туда войдут наемники - уничтожайте их, после чего разговаривайте с Изабеллой и идите к губернатору Сан-Хуана, чтоб поговорить о случившемся.

Испания:
Освободить трех испанских граждан: Великий пират Генри Морган получил в заложники трех испанских граждан и требует за них выкуп. Высадитесь в бухте Портленд. Проберитесь к форту и спуститесь в тюрьму. Освободите пленных, но будьте готовы - без боя Вас не отпустят. После всего этого прыгайте на корабль и под всеми парусами на Гавану, где можете получить свою заслуженную награду.

Работа на иезуитов: надо собрать индульгенцию, которая составляет 50 тысяч золотых с двух флорентийских торговцев Джоао Ильхайо, Якова Лопеза де Фонсека и одного ростовщика Йозефа Нунена. Вы найдете их на Кюрасао. Первым делом зайдите в таверну и расспросите трактирщика об этих людях. От него вы как раз узнаете, что Джоа Ильхайо и Якова Лопеза содержат магазин, а Йозефа - ростовщик. К кому идти - выбирайте сами. Йозеф откажется платить индульгенцию, поэтому вам придется воспользоваться шантажом, т. е идите в таверну, расспросите официантку о сыне ростовщика - он отплыл на Ямайку к форту Оранжу. Захватив его в плен, требуйте у Йозефа выкуп. Далее у нас торговцы. Возвращайтесь на Кюрасао и идите в магазин, где встретите Джоа. Чтобы получить свою награду, Вам необходимо будет найти его партнера Лопеза.

Плывите на Панаму, а там заходите в магазин и расспросите торговца о Якове. Тот скажет, что Лопеза должен был зайти к нему еще месяц назад, но его не было. Выходите на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и посетить несколько домов. В одном из них вы натолкнетесь на бандитов. Расправившись с ними, поднимайтесь на второй этаж, где и найдете Якова. Он попросит вас найти Евангелие от Иуды Искариота - можете согласиться или отказаться. Последний раз вора видели на Бермудах. Плывите туда, заходите на верфь и говорите с Алексисом, тот отведет вас туда куда надо. В подземельях придется подраться со скелетами, но не беда, вы ведь отважный моряк! Возьмите из одного сундука Евангелие и быстрее плывите к Джоа. За выполнение этого задания он выдаст вам обещанные сто тысяч пиастров. Хорошая цена за столь сложное задание. Если Вы к тому же намекнете о Евангелие, то получите дополнительную награду. После всего про, что происходило с Вами можете свободно отправляться к иезуиту и сообщить о выполнении задания.


Форум CPR » Игровой притон » Игровые советы » Прохождение игры Корсары 3 - часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: