• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlad98, Jaison  
Форум CPR » Игровой притон » Игровые новости » PC-версия GTA 5 была замечена на Amazon
PC-версия GTA 5 была замечена на Amazon
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Сообщений:434
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]™|
Награды:40
281

Страсти, интриги и расследования, что кружат вокруг полумифической PC-версии Grand Theft Auto 5, даже не собираются утихать. Совсем недавно пламя ажиотажа разжег 150-страничный логбук, подброшенный в Сеть неизвестно кем. Теперь вот на сайте интернет-магазина Amazon France на короткое время появилась страничка с описанием компьютерной GTA 5 стоимостью почти 60 евро. Несмотря на то, что вся эта информация была оттуда вскоре удалена.

Если внимательно рассмотреть снимок, то можно подметить одну странность — работать игра якобы будет только на Windows 7 и Vista; отсутствие «восьмерки» в списке поддерживаемых операционных систем изрядно настораживает. Впрочем, не будем заморачиваться над этой филькиной грамотой, а лучше дождемся официального опровержения или подтверждения со стороны создателей игры. Или не дождемся.

Понятно, что многим хочется надеяться на то, что это не случайная ошибка переутомившихся сотрудников Amazon, а преждевременный слив секретной информации. И эта надежда не лишена оснований. В прошлом французское подразделение Amazon успешно засветило информацию о Call of Duty: Black Ops 2, сборниках Ratchet & Clank, Splinter Cell, Prince of Persia, а также издании от Team Ico с Shadow of the Colossus и Ico, которые на тот момент еще даже не были официально анонсированы.


Форум CPR » Игровой притон » Игровые новости » PC-версия GTA 5 была замечена на Amazon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: