• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokeRom, Vlad98  
Форум CPR » Владельцу сайта » Все для сайта » Помощь с тестированием сайта!
Помощь с тестированием сайта!
Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Недавно я начал делать свой небольшой сайт, но как более-менее он был готов я хотел сделать его функциональнее. вот я сделал ее по типу контакте, можно включить музику и слушать ее безпрерывно. поскольку сайт работает ассинхронно, загрузив страницу один раз, вы ее уже не будуту перезагружать как в обычно сайте. Пожалуйста, ко не лень, зайдите и по страницам полазте, если заметите баги пишите, мне важно. Если ты добрый, можешь кликнуть по рекламе!

http://imokhonko.pp.ua/


Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!


Сообщение отредактировал ProVipeR_Ua - Четверг, 25.07.2013, 16:28
Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Сообщений:5
Награды:0
0
что такое музИка?

EXE-CS.AT.UA
Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:46 | Сообщение # 3
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Там написано музыка, все правильно, может у тебя глюки!

Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:05 | Сообщение # 4
Сообщений:5
Награды:0
0
Эммм......можно включить музику и слушать ее безпрерывно

EXE-CS.AT.UA
Дата: Пятница, 26.07.2013, 01:20 | Сообщение # 5
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
ProVipeR_Ua, мне очень понравился сайт, особенно порадовало, что CMS не uCoz, что используется html5+css3,ajax, а также js+jQuery, но есть маленькое НО: я не могу понять, зачем такой сайт? Это не совсем блог и не портал - определись, а не делай сайт про все что есть в мире интернет( просто совет )
З.Ы Я уже хотел написать, что ты реально молодец, но немного полазив по "твоему" сайту и css можно найти интересный сайт,на котором хранятся картинки - http://www.smartwebconf.com/


Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:43 | Сообщение # 6
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
SmokeRom, я как бы еще не определился, может потом сделаю сайт о сайтах :). шаблон я увидел на этом сайте, и захотел похожий себе, и я скопировал его за вечер. его не сложно сделать. Также я уже начал разработку с кроссдоменной api, попытаюсь сделать виджет коментарии как вконтакте или же лайки, и давать людям на сайты ставить, например, если Резору понравиться виджет лайк, который я сделаю, может быть он и поставить его сюда. Сайт я делал с нуля. Если еще есть предложения - пиши!

Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:55 | Сообщение # 7
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
ProVipeR_Ua, ну тогда извини, реализация сайта хороша ;))
Если ты хорошо разбираешься в кроссдоменной api и сделаешь то что задумал - то большой респект, ведь это не так просто будет сделать, но судя по твоих знаниях - все это будет возможно.
Удачи, если что всегду буду рад просмотреть твою работу  ^_^


Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
ок, если найдешь баг, пиши. правда хостинг плохой (бесплатный), сайт иногла сильно лагает. Я сегодня уже сделал коментраии по типу вконтакте, вот тут http://userapi.pp.ua/ пример, бета версии, я еще  делаю. Эти коментарии работают через мой основной сайт, а там только вывод их идет и форма для отправки!

Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:05 | Сообщение # 9
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
ProVipeR_Ua, сюдя по ns записях - это hostinger (он бесплатен и потому не очень сильно качественный, но все-же он, мне кажется, лучший бесплатный хостинг )
И да, комментарии неплохо сделаны, но нужно доделать выбор пользователя, или сделать возможность регистрации и заноса пользователя в единую ко всей системе БД, чтоб можно было авторизоваться на любом сайте и еще нужно разработать - "Нравиться".
А так в целом очень даже неплохо, что из языков разработки знаешь? И какой стаж?


Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Да, коментарии еще в разработке, пользователи я думаю делать не буду, так как это втсраиваемые коментраии, например для юкоза, я сделаю так что бы сразу  с юкоза пользваотели были, там не сложно.  Лайки готовы почти, только нужно сделать динамическое добавление количества, когда нажал.и сделать фильт по ай пи, что бы один польователь не мог голосовать по 100500 раз. Стаж мой, я начал разбираться с сайтами два года назад, сначала на юкозе долго сдиел, может год, а потом с 2011 года, зимы, начал смотреть видео уроки, дальше понеслось само!

Добавлено (26.07.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Я планирую сделать, так как Вконтакте, правда еще не думаю делать прикрепление фотографий илии видео, хотябы основу. Саму форму я спрячу под js код, в котором уже и будет сама форма. На самом деле проще простого это все делать.


Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:48 | Сообщение # 11
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
ProVipeR_Ua, неплохо, хорошо раздумываешь над поставленой задачей, ты на кого закончил ? )

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:00 | Сообщение # 12
Сообщений:161
Награды:1
11
Цитата (ProVipeR_Ua)
поскольку сайт работает ассинхронно, загрузив страницу один раз, вы ее уже не будут перезагружать как в обычно сайте

Отличная идея) таких сайтов не так много
Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:23 | Сообщение # 13
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Ну я стараюсь так поддерживать ее в таким режиме, но иногда из-за лагов хостинга они просто грузять пустую страницу. Та и там еще есть одна заморочка с обычной загрузкой страницы.

Добавлено (27.07.2013, 11:23)
---------------------------------------------
SmokeRom, всмысле на кого? Мне 14 лет.


Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
ProVipeR_Ua, blink , думал побольше. Впервые встречаю 14 веб програмиста ...  ^_^

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:11 | Сообщение # 15
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Ну бывает. Сам даже не знал. Кстати, ненавижу слово програмист, лучше уж веб разработчик. А то я пасивно отношусь у этом слову

Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Форум CPR » Владельцу сайта » Все для сайта » Помощь с тестированием сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: