• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как снять с себя бан
Как снять с себя бан
Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 91
Сообщений:4
Награды:0
0
Добрый день администрация !
У меня к вам Вопрос :
Не могли бы вы посмотреть вот этот ip в банлисте ! : 178 .150.122.101
Потому что я не могу подключится на ваши сервера Пишет что этот ip забанен ! А причин я не знаю почему я в бане , играл я у вас всего раза два .,три . После этого кто то или что то меня забанило ! Читами я не пользовался играю на UCP 6.9 !
Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:40 | Сообщение # 92
Сообщений:98
Клан:[RZR]
Награды:11
64
Quote (Hunbu)
я уже отписал в другой теме на напишу и тут. У меня просьба не банить за просто так. Я играл на зомби в 13,05 12,11,11 меня забанил 7up мол я разрушал барикады. Я не страдаю психо-эмоциональными отклонениями и уверен что не ламал ящики ведб сам ненавижу когда мне их ломают. Возможно я не так понял правила серва и ломать свои ящики тоже нельзя но вобщем прошу обьяснить мне причинк бана или же снять его заранее благодарен. Педобир


ты совсем обнаглел, мальчик? имей совесть, ломаешь баррикады, при том что я строго на тебя смотрел в тот момент, а сейчас пишешь на форум мол ты не ломал?! совсем гномы обнаглели чтоли?


Ник в игре 7up!

One shot - One kill
No luck - Just kill
Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:02 | Сообщение # 93
Сообщений:1
Награды:0
0
http://turbobit.net/f5kwyh57utfu.html вот ссылка на прогу каторая снимает бан , там есть инструкция.
Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:11 | Сообщение # 94
Сообщений:1417
Награды:57
357
уже N раз поднималась тема того чтобы снять свой бан - прога которая ето делает - меняет цифровую подпись вашего жёсткого диска а ето чревато потерей всех данных!
ето во1ых!
во вторых - если у вас статический айпи и бан был дан по айпи включительно - то ета прога вам никак не поможет(проверено лично мной)

и вобще играйте без читов - и не будет банов, играйте с микрофоном - чтобы *тупым неадекватным админам* обяснять что вы играете без читов и можете кинуть ему демку в скайп B)

тема розьяснена можно в принципе закрыть


Я В STEAM - discocsspro
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как снять с себя бан
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: