• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как снять с себя бан
Как снять с себя бан
Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 16
Сообщений:512
Клан:SpyLony
Награды:36
280
да че тут сказать нико помоему забанил тока xoтел начать демку писать а тут те на

http://spylony.ru/
Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Сообщений:305
Клан:[RZR]
Награды:32
209
Quote (xaлява)
да че тут сказать нико помоему забанил тока xoтел начать демку писать а тут те на

демка пишется автоматом! кидай ее вот все делы! Если все норм я тебя тут же разбаню, вот и все.


перед тем как стрелять в админа - хорошо подумай!
Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:27 | Сообщение # 18
Сообщений:129
Награды:23
249
xaлява,
я в шоке, ты уже год как зарегился, постоянно на сервере, и ты хочешь сказать, что не знаешь что такое демка, как она автоматом пишется и де лежит??!! по французски это называется - пиздёж!


Дата: Суббота, 31.07.2010, 05:13 | Сообщение # 19
Сообщений:36
Награды:2
41
Админы а не пора бы данный сервак переименовать на "css-noob.ru"?
Такое ощущение что здесь играют одни нубы которые voteban прописывать научились а играть нет.
Меня в течении двух часов два раза завотебанили, я играл под ником Vetal.
Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:22 | Сообщение # 20
Сообщений:129
Награды:23
249
Quote (Vetal-83)
Меня в течении двух часов два раза завотебанили

Если играл без читов, то можно расценивать это как комплимент своей игре. Станет немного легче. smile


Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:22 | Сообщение # 21
Сообщений:36
Награды:2
41
Quote (ZiP®)
Станет немного легче.

Ты знаешь легче не становится, я уже задолбался ники менять.
Банят не только меня, как только на сервак заходит более менее сильный игрок то спец по читам DISCO сразу видит в нём ВХ и подталкивает игроков на вотебан, а игроки как стадо баранов рады старатся ещё и переспрашивают кого банить.
Тоже самое происходит и со мной.
Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:16 | Сообщение # 22
Сообщений:129
Награды:23
249
Vetal-83,
Возможно я ошибаюсь, но вижу эту ситуйовину так - ники менять не стоит, этим ты лишь провоцируешь повторение реакции игроков на свою игру (читай вотебан).

Надо завоевать доверие (частая игра, грамотное и уважительное общение в игре, регистрация и активность на сайте). Доверие не придет за день или два - иногда нужны месяцы. Да, и еще, чем лучше играешь (фраги) - тем сложнее и дольше ждать пока поверят и "примут".

НО, поверь, оно того стоит, ведь сервак один из лучших на планете (небольшое преувеличение), и народ в основном очень приличный, в особенности администрация (мля, звучит так как-будто говорю про ИТУ-ИТК) biggrin

да и Диско не такой уж и баламут, если подумать wink




Сообщение отредактировал ZiP® - Суббота, 31.07.2010, 16:33
Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:40 | Сообщение # 23
Сообщений:36
Награды:2
41
Quote (ZiP®)
Надо завоевать доверие (частая игра, грамотное и уважительное общение в игре, регистрация и активность на сайте).

С игроками этого серва врядли получится. Поиграть 10 минут а потом 30 минут ждать когда сервак разбанит? и так чуть ли не каждый час.
Нету привычки оскорблять в игре только в ответ.
Quote (ZiP®)
НО, поверь, оно того стоит, ведь сервак один из лучших на планете

Да сервак хорош тем что много нестандартных карт и много игроков, хренов тем что стоит ограничение на авп и сервак слегка подлагивает.
Что бы быть одним из лучших нужно как минимум отключить вотебан иначе порядка на сервере не будет, будут банить всех подряд что собственно и происходит.
Quote (ZiP®)
да и Диско не такой уж и баламут, если подумать

А здесь я промолчу. biggrin
Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:37 | Сообщение # 24
Сообщений:129
Награды:23
249
Quote (Vetal-83)
отключить вотебан

как же? это ведь инструмент саморегуляции контингента. Это единственный способ удаления читеров в отсутствии админа. Правда многие злоупотребляют им или вообще бездумно банят, ну это не повод для отключения вотебана, - мое мнение.


Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:46 | Сообщение # 25
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
надо зделать так что когда пристствует одмин на серве, то вотя сразу сам офф, вот и всё....я частенько буду сидеть скоро так что...
Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:55 | Сообщение # 26
Сообщений:36
Награды:2
41
ZiP®,
Quote (ZiP®)
Это единственный способ удаления читеров в отсутствии админа.

Не только читеров но и нормальных игроков, уже были случаи когда нубы обвиняли игрока в читерстве, доставали и провоцировали, в конце концов игрок сорвался и послал всех подальше, а нубы взяли дружненько и забанили.
На некоторых серверах вотебан отключен и нормально, если заходит читак то его все дружно кикают, если заходит заново то применяется ТТЗЧ и после этого уже не заходит. biggrin

[OMG][MaxMinimal],
Частенько не частенько а когда админа на сервере нет то это полный хаос и беспредел.

Сообщение отредактировал Vetal-83 - Суббота, 31.07.2010, 17:01
Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:52 | Сообщение # 27
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
все проще простого, докажи им что ты не читер!
делись секретами своей игры.
то что вотебанят молодцы, а то на других серверах не банят и за наглый аим, иногда нужно всю команду одному убить, чтобы они заподозрили что то не ладное.
А если ты не можешь объяснить как через стену с 3х пуль повесил 4 хеда, ну так что ты тогда хочешь!


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:26 | Сообщение # 28
Сообщений:36
Награды:2
41
Quote (REZOR)
все проще простого, докажи им что ты не читер!
делись секретами своей игры.

Кому что доказывать? пусть внимательно смотрят и слушают демку.
Какие нахрен секреты? слушать внимательно надо где противник топчется и на радар почаще смотреть и поменьше крысить, этого вполне достаточно для нормальной игры.
Quote (REZOR)
А если ты не можешь объяснить как через стену с 3х пуль повесил 4 хеда, ну так что ты тогда хочешь!

Я? покажи мне это, или это тебе Диско расказал? он и не такое раскажет.
Если есть какие либо сомнения в игроке то нужно записывать демку и выкладывать на форум на расмотрение а не банить от фонаря.
Только что зашел на серв и начался вотебан, и админ туда же, бан на неделю дал низачто!


Сообщение отредактировал Vetal-83 - Суббота, 31.07.2010, 18:30
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:42 | Сообщение # 29
Сообщений:1417
Награды:57
357
Vetal-83
1ты галимое чмо вот всё что могу расказать,
2ты юзаеш читы а именно вх
3ты сука с вх заходиш под моим ником на серв и по ошибке вотебанят меня - за день ты менял 10 раз ники wert, zarnica,12,13, и тд и тп
демку свою засунь себе в жопу
подпишись ником рзр - посотрим насколько тогда тебе дадут бан ублюдок


Я В STEAM - discocsspro


Сообщение отредактировал disco - Суббота, 31.07.2010, 18:45
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:46 | Сообщение # 30
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Quote (Vetal-83)
Если есть какие либо сомнения в игроке то нужно записывать демку и выкладывать на форум

МИЛЛИОН РАЗ ОБСУЖДАЛОСЬ ЭТО!
разкажу еще раз тебе как самому одаренному.
1. На сервере играет примерно 50-100 читеров в день. Для записи демки нужно на каждого тратить 20-30 мин. (выходит нужно тратить 24 часа в сутки на это).
2. Пока пишут демку на одного второй спокойно читерит.
3. Игрок может понять что на него пишут демку, и "заляжет на дно"
4. На демке админа не будет видно радара игрока(а иногда он показывает, где и кто)
5. На наблюдателей не действует антивх! (по этому понять случайно он попал через стену или нет, будет сложно).
6. Наблюдатели не видят отдачи(движение экрана во время стрельбы)
7. Наблюдатели не всегда видят как сильно зафлешило игрока.
8. Наблюдателю нужен радар(а он не на всех мапах есть), или же чит, за который их может забанить античит, демки игроков можна смотреть с любим читом даже на стиме.
9. Наблюдатели не видят количество брони, патронов и т.д.
10. Наблюдатели не видят сообщений выводимых на экране игрока(например подсказка через ПМ, или количество отнятых ХП)

З.Ы. Ты идиот, убей себя как нибудь! wink


Спасибо, yuriy за аватар
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как снять с себя бан
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: