• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Многие админы думают что они лучше других! (Бан без уведомления причины,становится нормой?)
Многие админы думают что они лучше других!
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:47 | Сообщение # 1
Сообщений:7
Награды:0
0
Я не понимаю, почему они позволяют себе банить игроков по личной прихоти и при этом
указывать надуманную причину: ВХ\АИМ итд! Могу и вовсе ничего не указать!
Да я спорить не буду многим БАН дан за дело но ведь нельзя всех под одну гребенку
пускать!!!????? И еще больше раздражает то что позволяют себе посылать хрен знает
куда и к кому, иногда без подбора выражений devil devil devil


Сообщение отредактировал Харьков - Воскресенье, 18.07.2010, 02:49
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Сообщений:129
Награды:23
249
создается такое впечатление что они люди....

А хотелось бы чтобы они были супер-, экстра-, и мега-. Чтобы банили только читеров. А еще хотелось бы чтобы в тюрьмах сидели тока виновные и причем рцд. А еще, чтобы СМИ не пиздели, а еще чтобы в песочнице соседский ребенок не валял пасочки твоему, а еще...

Блядь, что за децкие предьявы к админам??!!!


Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Сообщений:7
Награды:0
0
ZiP@ Админка дается для улучшения работы сервера а не для проявления понтов и личных амбиций! Если от админа больше понта чем толка
зачем он нужен. Я не придираюсь это факт!
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Сообщений:129
Награды:23
249
Quote (Харьков)
Админка дается для улучшения работы сервера а не для проявления понтов и личных амбиций!

Да, но проявления понтов и личных амбиций неизбежно. И еще - ты подсчитал сколько реальных читеров забанено в сравнении с нереальными? Вот если бы были цифры - тогда можно было бы что-то предъявить. А так...

Quote (Харьков)
Если от админа больше понта чем толка зачем он нужен

Субъективно, не могу сказать такое ни об одном из админов (хотя меня также ошибочно банили, и незаслуженно оскорбляли). Есть лучше, есть хуже, опять же субъективно.

Quote (Харьков)
Я не придираюсь это факт

Ты не придираешься, тебе просто обидно, и, признайся, обидно за себя. (просто меня переполняли те же чувства, в сходной с твоей ситуацией)

Всего наилучшего!




Сообщение отредактировал ZiP® - Воскресенье, 18.07.2010, 13:22
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Сообщений:7
Награды:0
0
ZiP® Я не настолько фанатичный игрок чтоб принимать все близко к сердцу. Хотя в моем случае не указана не причина, не срок бана
/хоть меня этот факт не сильно волнует, ведь есть и другие серверы/ Просто я не имел ввиду только этот серв, а за ситуацию в целом!
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Quote (Харьков)
ZiP® Я не настолько фанатичный игрок чтоб принимать все близко к сердцу. Хотя в моем случае не указана не причина, не срок бана /хоть меня этот факт не сильно волнует, ведь есть и другие серверы/ Просто я не имел ввиду только этот серв, а за ситуацию в целом!

Если ты думаеш что мы лучше других, то ты сам себя ставишь говном, а потом пускаешь жалобы "Почему я говно?" или "Почему вы считаете меня говном?".
Есть определенные критерии бана и розбана! Если ты думаешь что админы нарушили напиши что именно. А так ты просто не выполнил критерии розбана и что то хочешь?
Главная проблема в том что даже явные читеры отрицают свою вину, пытаются фальсифицировать доказательства, и даже когда им предоставляют 100% аргументы они отрицают свою вину. Правила разбана небыли придуманы просто так за 5 минут, они дорабатывались годами!

У меня нету времени каждому объяснять, почему именно так, я уже говорил не раз. Вам просто лень прочитать готовые темы и вы начинаете новые!

Больше всего меня достало то что во всем обвиняют меня.:
1. Забанил кого то, админ или античит я виноват!
2. Какой то баг случился я виноват.
3. Кого то оскорбляют, я должен решать его проблемы.

Запомни следующие правила:
1. Будь вежлив, а то сразу о тебе складуется негативное впечатление.
2. Сначала собери побольше информации: прочти правила, найди нужный объект и т.д.(представь что ты бы пришел в суд и начал судиться незная законов, и при этом обвинять кого то постороннего)
3. Если ты действительно использовал чит, признайся(чистосердечное, ну ты знаешь)
4. Когда ты 100% уверен что ты прав у тебя есть все факты и доказательства, тогда действуй.

P.S. Я зедсь только как судья!
P.S.S На все баны есть причина, забанить и не указать причину так нельзя! А если так и выходит такие баны снимаются сразу


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:05 | Сообщение # 7
Сообщений:512
Клан:SpyLony
Награды:36
280
вот REZOR НЕСОГЛАСЕН!!! к примеру играл я на кс серверре убил я подряд 4 или мнеьше так админ помоему квинто меня сразу убил заче непоймеш!!! вы ставитти себя выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://spylony.ru/
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:16 | Сообщение # 8
Сообщений:7
Награды:0
0
REZOR к тебе вопросов нет! А на счет БАНА--у меня совесть чистая!Для опротестования нужно знать ПРИЧИНУ а ведь даже в списке банов нет.
ЛЕНЬ даже было меня внести и указать причину! И вообще я сказал некоторые админы. Я у тебя просто спросил и все, ведь не ты мне дал бан!
Я даже не знаю кто дал бан, к кому мне обращаться.
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Сообщений:1417
Награды:57
357
да я лучше других - ну и что ? biggrin biggrin biggrin

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:56 | Сообщение # 10
Сообщений:7
Награды:0
0
disco Кто сказал что в плане игры а ???
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Сообщений:138
Награды:6
70
Диско как всегда крут ГГ biggrin , НО!!! я круче happy >_>

Eбаная подпись , не влазиет мой акк стима ><'
Задрот DotA =) Жду не дождусь DotA 2
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Сообщений:24
Награды:0
0
Мда..жизнь не справедливая штука cry


Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Сообщений:305
Клан:[RZR]
Награды:32
209
dg тебе сюда http://psiheya.kiev.ua/

перед тем как стрелять в админа - хорошо подумай!
Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:08 | Сообщение # 14
Сообщений:129
Награды:23
249
Quote (niko)
dg тебе сюда http://psiheya.kiev.ua/

biggrin biggrin biggrin
"Не сдавайся! Управляй своей жизнью!" haha


Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:12 | Сообщение # 15
Сообщений:15
Награды:1
2
Нико а чего ты меня не забанил?а?А сейчас гонишь на меня?)Был не уверен?)Мне просто интересно)Еще раз извини,что так обращаюсь)
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Многие админы думают что они лучше других! (Бан без уведомления причины,становится нормой?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: