• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как доказать что вы не читер!? (Если вас банят!)
Как доказать что вы не читер!?
Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Как доказать что вы не читер!?
В последнее время в counter-strike source появилось очень много читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера.

Поэтому последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года у них очень серьёзно прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые никогда не использовали читов, а просто неплохо играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств несправедливо забаненных на форумах совершенно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось несколько рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, если вы хороший игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Часто случается, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

Покажите ваши знания игры. Расскажите админу вашу тактику, секреты вашей игры.
Подружитесь с игроками, покажите им что вы хороший человек, что с вами приятно играть.
Затем - если у вас был знакомый и друг из админ состава какого-либо общеизвестного, уважаемого сервера - вы можете попробовать заручиться его поддержкой, естественно, предварительно обговорив это с самим админом.

Докажите ваш скилл, установите себе на компьютер античит и покажите как вы играете. Можно использовать программу для удаленного наблюдения за компом (к примеру TeamViewer)

Очень неплохо будет, если вы со своим постом приложете ссылку на демки или на худой конец скриншоты со своими зажигами. Вы, конечно, скорее всего, не занимаетесь снятием каждой своей игры, однако если идёте на чужой сервер - демки всё же лучше писать. Где их выложить? В сети существует полно бесплатных хостингов (в 90% случаев помогает).

Категорически запрещается хамство и наезды с фразами типа:

"админы ламеры, играть сначала научитесь" - поверьте, ниразу не видел чтобы админы бросились извиняться за своё ламерство.

"я Атец" - сомневаюсь, что вы уже отец, однако даже если это и так - не стоит таким образом раскидывать понты, они выглядят дешево.

"разбаньте меня, или вам непоздоровится" - над вами просто посмеются всем форумом.
и так далее.

Так же не приветствуются отмазы типа "играл мой брат, а я не знаю - может у него и есть читы, но это - не я!". Обычно так отмазываются читеры, и это всегда является поводом посмеяться матёрым камрадам.

Приветствуется исключительная доброжелательность, не переходящая в жополизство. Поверьте, не только в этой ситуации, но и вообще по жизни, вас всегда будет красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты.

P.S. Я из личного опыта видел читеров, которые играли на серверах годами и их нихто не банил, и при этом видел сотни игроков, которые неплохо играли (играли без читов) но при этом их банили практически на любом сервере(мораль Читер - тот кто портит другим игру. Тот кто ее делает более увлекательной - не читер) Выводы делайте сами!


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:21 | Сообщение # 2
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
Харош Рома.......
Дата: Вторник, 04.05.2010, 04:38 | Сообщение # 3
Сообщений:297
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]
Награды:76
541
портят игру AIM и HlLayZ biggrin

А чего вы тут хотели увидеть?!
Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Сообщений:811
Клан:[RZR]™|
Награды:79
830
HlLayZ - 100%, чувак умственно отсталый немного!
______________________________________________________________________________________
з.ы. Вот :


Делаешь - не бойся, боишься - не делай!


Сообщение отредактировал bob3939 - Вторник, 04.05.2010, 12:50
Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Сообщений:1
Награды:0
0
а чё мне по - приколу...када стоишь на последнем месте,то норм,а када сёня на prodigy начал выхватывать халяву,и поднялся на 2 место - то сразу читер.хуле тут,всё чётка,в бан сразу!!!

хуй его,никада не юзал аимы и вх.можно было просто записать дем и посмотреть,читерю или не!!

Сообщение отредактировал So)Crazy - Суббота, 22.05.2010, 22:09
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:33 | Сообщение # 6
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
вот жывой пример аимлола....нельзя норм написать сразу маты и выправдания.....иди отсюда мирным путём.....
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Сообщений:24
Награды:0
0
Хорошо сказано )


Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Сообщений:129
Награды:23
249
О, написано точно! Я бы подписался под каждым словом!
Актуально, особенно в свете последних тем на форуме smile


Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:51 | Сообщение # 9
Сообщений:30
Награды:0
45
Спасибо smile
Дата: Четверг, 22.07.2010, 04:03 | Сообщение # 10
Сообщений:2
Награды:0
0
Здравствуйте ! подскажите как мне бан убрать ,а то от необразованной мысли меня кто-то забанил

Добавлено (22.07.2010, 03:02)
---------------------------------------------
я даже демо не умею делать не говоря уж о программ

Добавлено (22.07.2010, 03:03)
---------------------------------------------
я даже демо не умею делать не говоря уж о программ

Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Сообщений:129
Награды:23
249
Quote (DG)
админы не могут различить кто вх,а кто не вх

Не думаю, что на нашей планете есть хоть один человек способный со 100% уверенностью всегда определять ВХ.

А потому тебе сюда - http://css-pro.ru/forum/8-96-1


Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:29 | Сообщение # 12
Сообщений:16
Награды:1
-3
Вот играл с своим кланом на сервере (3 человека) Мой лидер Клана убил вашего так называемого Администратора класик сервера. Сказал ему зачем он банит,пусть розбанит лидера. После чего мы все словили Баны с причиной что мы читеры,вот моя демка,покажите пожалуйсто где я тут читерил с щётом 0/4. Сразу скажу я Администратору не хамил и не угрожал ничем,просто попросил розбанить.
Прикрепления: banned_3.dem (185.9 Kb)
Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Сообщений:35
Награды:7
259
НЕ УБИВАЙТЕ ЧУВАКА С АДМИНКОЙ !!!
Как показывает опыт банят читера только тогда когда он убивает кого-то из админов, и если админ в другой команде. Иначе доказать то что игрок читер гораздо труднее.
Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:58 | Сообщение # 14
Сообщений:129
Награды:23
249
Quote (HaTa)
я Администратору не хамил и не угрожал

до чего довели женщину, она уже как мужыг пишет lol


Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:03 | Сообщение # 15
Сообщений:305
Клан:[RZR]
Награды:32
209
Quote (ŔỢŠŤĖŞĻĄV)
НЕ УБИВАЙТЕ ЧУВАКА С АДМИНКОЙ !!!
Как показывает опыт банят читера только тогда когда он убивает кого-то из админов, и если админ в другой команде. Иначе доказать то что игрок читер гораздо труднее.

Ростеслав, ты скажи тебя я банил хоть раз? Ты убивал меня неоднократно, и что я тебя за это банил? Зачем ты пишешь такую фигню?

Да я не ожидал от тебя такого!


перед тем как стрелять в админа - хорошо подумай!


Сообщение отредактировал niko - Пятница, 23.07.2010, 01:06
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как доказать что вы не читер!? (Если вас банят!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: