• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: disco, vital-kotov, assassin-pk, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Моды и дополнения Counter strike source » Поведение администратора
Поведение администратора
Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Сообщений:9
Награды:0
-4
Играли (08.05.10 15.00-16.00) на карте zm_dustpanic_b2 , админа небыло , запустили голосование на смену карты (вроде вабрали энчо эталия) после голосования заходит админ ("[Z.M.][̲̅ٿ̲̅]ЧИТ" STEAM_0:1:1015697493) и запускает голосование вам нравится этак карта ? 2\3 выбрало да , минуту спустя когда был последний раунд он запускает голосование на карту (ze_paradise_v1 или както так) выбрали Да , потом играя на карте парадиз , когда осталось 3 или 2 голоса RTV для смены мапы , он запускает опять голосование на 3 карты и продление (из карт на мой взгляд была 1 норм)
- - - -
Ну вот и как это называется ? Админ берёт и выбрает карты которые ему нравятса , хотя игроки используют ртв , и карты которые он выбирает могут ненравится некоторым игрокам . dry
- - -
+ к топику там демка на др админа ( МИША )
Я точно незнаю но вроде то место где он в демке недоступно , и попасть туда можно админ-телепортом . + спавн предметов .
- - - -
(зеркало на файл http://narod.ru/disk/20527964000/admin.dem.html )
Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
бля вот шестёрка:) спецыально создал тему xD
Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
[Z.M.][̲̅ٿ̲̅]ЧИТ, бля какого у него админка нужно забрать

Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:33 | Сообщение # 4
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
может адм ник сменил?

Добавлено (08.05.2010, 15:33)
---------------------------------------------
я так часто делаю чтоб не палили моё присутствие:)

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Сообщений:9
Награды:0
-4
Ну вобщето я там стимайди написал....
Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
Зед какой твой ник?
Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Сообщений:25
Награды:3
17
Zed, а тебе лижбы пожалевотца !
и кстати 1 вопрос нашет админки , может мне кто то раскажет для чего нужна адм на зомби сервере ?? читаков нету за маты некто небанит и за ломание барикад так почемуже не тп себя или кавота другова или не дать оружие например!!я расуждаю так што админка не только для того шоб банить или кикать игроков я думаю она и должна приносить пользву томуже адм и другим игрокам на усмотрение админа (каким имено) !вот мну лишили адм иза таво што я балывался адм типо там тп себя иили но клип использовал допустим и так но вы же(игроки просили сами тп меня 3D-Steam а потом голосовали против )хоите сказать я только себя всегда тпал также я делал ето и другим игрокам кто попросит , тоесть я адм небалывался а делал так штоб нетолько мне было хорошо и другим игрокам тоже неспорю не всем конешно !!
P.S. Сервер держит миша анеты резор (тошо ты делал етот сервак ето тебе + но держиш неты его !! свое мнение я высказал!!
Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:12 | Сообщение # 8
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Quote (Aim)
Zed, а тебе лижбы пожалевотца ! и кстати 1 вопрос нашет админки , может мне кто то раскажет для чего нужна адм на зомби сервере ?? читаков нету за маты некто небанит и за ломание барикад так почемуже не тп себя или кавота другова или не дать оружие например!!я расуждаю так што админка не только для того шоб банить или кикать игроков я думаю она и должна приносить пользву томуже адм и другим игрокам на усмотрение админа (каким имено) !вот мну лишили адм иза таво што я балывался адм типо там тп себя иили но клип использовал допустим и так но вы же(игроки просили сами тп меня 3D-Steam а потом голосовали против )хоите сказать я только себя всегда тпал также я делал ето и другим игрокам кто попросит , тоесть я адм небалывался а делал так штоб нетолько мне было хорошо и другим игрокам тоже неспорю не всем конешно !! P.S. Сервер держит миша анеты резор (тошо ты делал етот сервак ето тебе + но держиш неты его !! свое мнение я высказал!!

я за сервер бабло плачу(за файлхостинг).
И как ни как если админка не нужна, значит не нужна!
Зачем админы которые не следят за порядком, а просто балуються админкой в сове удовольствие, получая преимущество над игроками.
Админка для того чтобы банить читеров и все!
Деньги и оружие выдават не нужно, в том то и фишка сервера, что тут не так как кругом. Тут бабло нужно зарабатывать! А пушки покупать!
За маты банить смысла нет!
А вот за поломаные барикады есть, но ты ведь баниш только когда тебе поламают!
Админ следит за порядком вот и все.
Он не должен мешать или помагать! Это нарушает игровой процес


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Сообщений:25
Награды:3
17
REZOR, админ следит за порядком? (несмешы ) приведу 1 пример тебе вот я играл непомню какая мапа была но на прохождение (там на лодках нао спасатца ) бежал я короче по верху и упал в воду а квинто в ето время бежал тоже поверху я пошол по воде там начал двери ломать квинто говорит тебе бан за подьеп я ему говорю какой подьеп ты можеш лешитца админки если забаниш мну он мну банит на 1 час или даже на 2 ) смысл таков он прибанил меня в своих целях для того шоб ево незаразили иза товошо я пошол просто по низу и оломал ту дверь шоб пройти на лодки вот теперь раскажи мне в чом я не прав и где тута админ следит за порядком ??!!! неспорю он но-клипом непользовался и тп себя неделал но банит он за какуето мелочь мне конешно поф тошо он забанил меня тогда (сервер увас конешно нормуль но в инете их таких дохрена даже лутше поетому я и нестал некаво просить за разбан и нестал поднимать етот вопрос!!
Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:13 | Сообщение # 10
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
так ты подеб сделал, помог зомбам. За это и банят, банят когда человек идет с зомбами и помагает им расчищая путь от барикад.
Это карта небось была БОат ескейп, там такова тактика телепорт ламать нельзя а то зомбы догонят, а ты им помагал!


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Сообщений:25
Награды:3
17
ты непонял я ишол сам без зомбов просто мне выхода небыло как сломать ту дверь шоб пройти

Добавлено (08.05.2010, 18:25)
---------------------------------------------
он мне говорит беги в обход а там бежать в обход пол карты почти

Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:37 | Сообщение # 12
Сообщений:9
Награды:0
-4
Я тогда был на сервере , и он тебя предупреждал вобщето.
Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Сообщений:25
Награды:3
17
он говорил просто неидите по низу а я успал случайно такшо Я ДУРАКпошол шестерка
Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:46 | Сообщение # 14
Сообщений:4
Награды:0
0
Ну вот и как это называется ? Админ берёт и выбрает карты которые ему нравятса , хотя игроки используют ртв , и карты которые он выбирает могут ненравится некоторым игрокам . <br /> ZedИграли (08.05.10 15.00-16.00) на карте zm_dustpanic_b2 , админа небыло , запустили голосование на смену карты (вроде вабрали энчо эталия) после голосования заходит админ ("[Z.M.][̲̅ٿ̲̅]ЧИТ" STEAM_0:1:1015697493) и запускает голосование вам нравится этак карта ? 2\3 выбрало да , минуту спустя когда был последний раунд он запускает голосование на карту (ze_paradise_v1 или както так) выбрали Да , потом играя на карте парадиз , когда осталось 3 или 2 голоса RTV для смены мапы , он запускает опять голосование на 3 карты и продление (из карт на мой взгляд была 1 норм) <br /> - - - - <br /> Ну вот и как это называется ? Админ берёт и выбрает карты которые ему нравятса , хотя игроки используют ртв , и карты которые он выбирает могут ненравится некоторым игрокам . <p>

слушай ты сам сказал конец карты и я запустил голосование ответ был да но я запустил еще 1 голосование и опять был ответ да после етого карта сменилась и ты возмущался! Поднял панику и начал гнать что ето невщет что так нельзя что все тупо жмут 1 и кроме етого я поставил голосование случайное всеравно уже все писали rtv и там было продление карты 1 стояло в списке нажало 3-5 человек все остальные выбрали другую карту!!!!! <br /> и нефиг гнать на всех сразу и к стати ты начал возмущатся после тово как спросил у меня ( у тебя админка платная или нет? ) я сказал ( нет! ) и ты сразу начал катать ету тему и возмощатся и помоему ты подавал заявку в админы если будет возможность я буду голосовать за то штобы тебе недавали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry2 :angry2: angry2

Добавлено (08.05.2010, 19:43)
---------------------------------------------
и ты пишеш еще про админа Мишу!
те он тоже мешает?
шоха тупарилая!!!!!!!!!!!!!!
еслиб щас мог тебя забанилбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck

Добавлено (08.05.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Zed, шоха тупарилая заметь один ты телегу катал другие играки ничего не возмущались а значит тебе карта та ненравилась и ты хочеш штобы тебе дали админку и будеш ставить всекие отстойные карты!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kortex - Суббота, 08.05.2010, 20:40
Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:52 | Сообщение # 15
Сообщений:9
Награды:0
-4
kortex, изыйди школота
Форум CPR » Counter strike » Моды и дополнения Counter strike source » Поведение администратора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: