• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vital-kotov  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Форум клана [RzR]™ » Помощь админам в поисках читеров (между нами ... рзр)
Помощь админам в поисках читеров
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Сообщений:1417
Награды:57
357
Уважаемые люди с властью админки - убедительная просьба ко всем - если ктото из клана пишет вам в личку что какаята там херня бегает с баннихопом, аимом, и даже если с вх - то большая просьба обращать внимания на ети послания,,, я про всех админов не говорю - есть которые действительно потом наблюдают за етим лохом и банят его, согласен сложно определить не палящегося читера, и на серве у нас их дохуя играет ето ФАКТ,а то чесно млять - баните только тех кто вас убивает или матом ругает, и 1-2 чувака в бане за сутки ето низкий показатель,

к примеру другие серваки другие кланы - там мало того что почти у всех соклановцев админки или полуадминки - так там еще если кто то говорит что кто то читерит банят без вопросов (правда по айпи а не по стиму к сожалению)

просто сложно играть против читерюг,(сложно но можно - но тогда вопрос - нахуя?така хуйня) так как сам принципиально не играю с читами на рзр серве, а из-за етих уебаних далбойобов не могу нормально наслаждаться игрой

Добавлено (07.06.2010, 21:59)
---------------------------------------------
бля и за вх давайте месяц бля, а то неделя мало - шоб он нахер не то что про читы забыл - чтоб адрес сервака забыл падла )))

и может подумаете всё таки про увеличение состава админов путём допустем лучших релизёров или уменьшения цены на админку (рома даже не думай ничего ляпнуть - мне она нах не нужна) angry angry angry


Я В STEAM - discocsspro


Сообщение отредактировал disco - Понедельник, 07.06.2010, 23:07
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
мой скайп - dimidrool99 или моб.тел 0673074757 на всякий пожарний smile
Если играет читерюга то мне звякните я зайду забаню:)
Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:08 | Сообщение # 3
Сообщений:206
Клан:[RzR]™
Награды:33
310
Надо чистить сервак от этого мусора(читаков)засоряющего игру, а админов хватает! только не хватает им жёсткости,и терпения при наблюденииза подозреваемым!Я считаю так:админ заходит на сервак не под своим ником и наблюдает т.е. скрины,демки пиздячит,а потом заходит под своим ником и [color=red]БАН БАН БАН!
Вот тогда и мусор начнет потихоньку изчезать
Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Сообщений:1417
Награды:57
357
ну тогда пусть все админы напишут свои другие ники чтоб остальные или же постоянные игроки могли писать им в личку если заподозрят коголибо в 100процентном читерстве - там 5метровая распрыжка, убийство через дверь за километр с авп или через стену ...
а то я седня видел как какаята хуйня с клана хйвыговоришь их было трое - так один из них я тупо видел замочил чувака на ассаулте через метало стену - но ето был не прострел а точное попадание - просто смешно было и ни одного админа как всегда ... ету мелочь админы не увидят то мы им подскажем - просто нада внимательней относиться к подсказкам - не так как некоторые ... нада понаблюдать ... может он про ... angry angry angry


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:26 | Сообщение # 5
Сообщений:323
Награды:70
65
да это все цяцёчки побазарили и все хахаха по мобильному звонить и говорить аааа там читер ! взяла мама трубу а ты говоришь бля забань там читак хахахахах !

[url=http://ms-css.pp.ua/]Давай жми уже[/url]
Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Сообщений:305
Клан:[RZR]
Награды:32
209
ГГ! haha

перед тем как стрелять в админа - хорошо подумай!
Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Сообщений:297
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]
Награды:76
541
В 2-3 часа ночи могу перезвонить biggrin без обиды

Да и если днём что то случиться, а админов на серваке нет ... и игроки пожалуються то я звякну (кроме ВХ)


А чего вы тут хотели увидеть?!


Сообщение отредактировал Omen_ded - Вторник, 08.06.2010, 14:36
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:27 | Сообщение # 8
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
а прикалуеш мамка взяла труба, зашла на клиент и пол серва забанила:)
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Форум клана [RzR]™ » Помощь админам в поисках читеров (между нами ... рзр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: