• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Прочее » Курилка » Не заливайте больше карт на юнибайтес! (там смс какоето требует ка кговорил мой друг)
Не заливайте больше карт на юнибайтес!
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Сообщений:23
Клан:Red Taurans Entertainment TM
Награды:0
0
и блокирует этот юнибайтес м ой антивирус др веб по этому!и гигбазу тоже!
из-за этого не могу скачать скины и карты которые мне нравятся!приходится качать еденицы что ан яндкс дисах и на сам сервер сайта залитых,и то если считать те что мне понравились и я скачал это уже мало карт!
прощщай de_fabric ,прощай тактикал галил и ещё пару карт пока вас не перезальют...если перезальют.....

Добавлено (02.04.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Вот сообщение от др.веб


Цитата


  • URL заблокирован SpIDer Gate unibytes.com Причина:Нерекомендуемый сайт Дата:‎02.‎04.‎2015 ‏‎22:12


Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать сайты, известные как неблагонадежные. Вы можете изменить параметры блокировки в настр
причем когда ввожу IP сайта для того чтобы ввести в белый список ,IP не хочет брать ,как будто принудительно был введен в чс и его оттуда не вытащить этот юнибайтес и гигабазу!

Добавлено (02.04.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Карты которые отказали мне в доступе блокировкой от др.веб которые мне понравились но они на юнибайтесе и гигабазе вот и блокирует...
de_forest, de_energo, awp_rastel, de_fabric, de_shatny, dm_dawnville,
скины:
Taktikal Galil


The Fallen World....The Fallen Earth...The last living man....The Planetary Apocalypse...Monsters...Zombies...The all worlds died..
Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Сообщений:549
Награды:54
906
Добавь эти сайты в "белый список" твоего антивируса

Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:56 | Сообщение # 3
Сообщений:23
Клан:Red Taurans Entertainment TM
Награды:0
0
Я что не писал что я уже пробовал но не хочет брать их айпи в белый список почемуто?

Добавлено (03.04.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Ну и как мне скачать те карты и скин что мне понравились?!
Геймбанану сразу говорю не предлать url где начинается с files. блокирует так как "Источник распространения вирусов"
Для гта везде где угодно что понравилось с легкостью скачаю а для кс соурс не могу большенство того что понрава скачать


The Fallen World....The Fallen Earth...The last living man....The Planetary Apocalypse...Monsters...Zombies...The all worlds died..
Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:36 | Сообщение # 4
Сообщений:549
Награды:54
906
Поставь другой антивирус

Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:14 | Сообщение # 5
Сообщений:23
Клан:Red Taurans Entertainment TM
Награды:0
0
Зачем?я другим не доверяю ,особенно авасту,а бр.веб не единого вируса не пропускал ещё

Добавлено (03.04.2015, 17:14)
---------------------------------------------
И тем более мой друг которого я попросил скаать потмоу что я немогу пишет что там смс надо,что ухудшило мое доверие к юнибайтес в 100000 раз


The Fallen World....The Fallen Earth...The last living man....The Planetary Apocalypse...Monsters...Zombies...The all worlds died..
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:34 | Сообщение # 6
Сообщений:174
Клан:[BRINK]
Награды:1
22
С карсперским тоже самое?

CSS-PRO.RU
Форум CPR » Прочее » Курилка » Не заливайте больше карт на юнибайтес! (там смс какоето требует ка кговорил мой друг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: