• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Прочее » Курилка » Сотрудничество, партнёрство, совместные проекты. (Создания творческой студии.)
Сотрудничество, партнёрство, совместные проекты.
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:41 | Сообщение # 1
Сообщений:42
Награды:17
335
Поиск и объединение в группу людей занимающихся созданием моделей для игры Counter-Strike: Source.
Есть предложение создать свою творческую студию для совместных проектов.
Нужны люди с определённым опытом и уровнем знаний.
Нужны как компилеры,аниматоры,текстурщики , так и умеющие делать видео презентации,файловики ( не только на этом сайте).
Приветствуются знания в разных областях, в том числе и владеющих английским языком не на уровне онлайн переводчика ( так и я умею  :D )
Коми интересно пишите , есть два варианта деятельности будущей группы :
1 вариант - без монетизации
2 вариант - возможность заработать копейку ( но там много ограничений по авторским правам и тд, я лично склоняюсь к первому варианту).
Или просто отпишитесь кому интересно, я хоть посчитаю сколько нас наберётся и есть ли смысл что то предпринимать. Возможно будем договариваться о партнёрстве с владельцами сайтов о совместном сотрудничестве.
P.S. Я знаю разных людей и их уровень знаний больше моего, поэтому вряд ли они заинтересуются в подобном,но если такие откликнуться буду рад.


Сообщение отредактировал RETOUR - Четверг, 30.10.2014, 19:42
Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Сообщений:549
Награды:54
906
Ну если вам все еще нужен человек который будет делать видео презентации, то я могу им стать

Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Сообщений:42
Награды:17
335
Я только за, но кроме нас двоих ёщё нужны текстурщик  и аниматор ( без него только чужие анимации будут,а хотелось бы свои). И нужен кто то кто звуки портировать умеет и обрабатывать.

Сообщение отредактировал RETOUR - Суббота, 01.11.2014, 15:33
Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Сообщений:549
Награды:54
906
Короче , от меня вклад малый, нужны все основные люди)

Форум CPR » Прочее » Курилка » Сотрудничество, партнёрство, совместные проекты. (Создания творческой студии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: