• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Прочее » Курилка » Ищем людей в команду GameBox64
Ищем людей в команду GameBox64
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Сообщений:1
Награды:0
0
Для начала, чтобы сразу отсеять “самых маленьких”, хочу предупредить, что набор в команду осуществляется с 17 лет.

Наш проект занимается созданием серверов различных игр и направлений. Для большей ясности, скажу, что сервера таких игр, как Minecraft, Lineage, DayZ а также библиотеки steam игр (к примеру, garrysmod, rust, csgo и т.п)

На данный момент нам нужны ТОЛЬКО администраторы (это не модераторы, не путайте) и руководители. Главным требованием к руководителям является наличие опыта работы в этой сфере(например, для руководителя minecraft нужен опыт работы с minecraft серверами, все просто). И необходимо, чтоб именно Вы создавали проект “с нуля”, а не просто принимали участие в создании проекта. Ну, а что касается администратора, для него также требуется опыт в выбранной сфере.

Если вы хотите побольше обо всем узнать или вы серьезно заинтересовались данным предложением, и хотите вступить в нашу команду, то пишите мне в skype: teilor.j

Хочу уточнить, сервера Lineage пока не разрабатываются. Это лишь в планах на разработку. Из ближайших проектов, только сервера steam и minecraft.
Форум CPR » Прочее » Курилка » Ищем людей в команду GameBox64
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: