• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Прочее » Курилка » Что посмотреть? Part #2 (5 фильмов)
Что посмотреть? Part #2
Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Сообщений:393
Клан:[PG]
Награды:14
88
Первая тема http://css-pro.ru/forum/12-2372-25328-16-1376282703
Первый фильм:
Astral 2/Астрал 2

Астрал: Глава 2 — фильм ужасов 2013 года, снятый Джеймсом Ваном. Актёрский состав фильма тот же, что и в предыдущей части, но появились и новые актёры. Мировая премьера состоялась 13 сентября 2013 года
Рейтинг:
Цитата
6,5/10-КиноПоиск.ru
8,3/10-KINOafisha.ua
От меня:  3 балла по 5 шкале!


Цитата
История разворачивается после тех событий, которые были показаны в первой части. Семья Ламберт снова воссоединилась. Они переезжают в дом матери Джоша, Лорейн. Всё должно быть хорошо, но события прошлого продолжают их мучить. Призраки преследуют Рене и Лорейн. Далтон рассказывает матери, что Джош ведёт себя странно. Лорейн и ее старому другу Карлу удается найти причину их несчастий. Семья Ламберт в опасности. Тело Джоша теперь принадлежит призраку маньяка-убийцы Паркера.
Оказалось, что в детстве мать жестоко обращалась с малолетним Паркером, заставляя его носить женскую одежду и вести себя как девочка. После смерти матери Паркера её призрак продолжил мучить сына, приказывая ему убивать девушек. Во время похищения девушек Паркер гримировался под старуху и надевал на себя чёрное платье. В старости Паркер после попытки себя оскопить попадает в больницу где работает медсестрой мать Джоша - Лорейн, там же в больнице Паркер и маленький Джош впервые встречаются, после этой встречи Паркер покончил с собой, выпрыгнув из окна больницы. Паркер хотел вернуть себе детство, прожить нормальную жизнь и поэтому после смерти он в образе старухи в чёрном начал преследовать маленького Джоша.

Второй фильм: 
Несносный дед
86-летний Ирвинг Зисман везёт своего внука Билли через все США к отцу, которому поручено опекунство над ребёнком после того, как его мать посадили в тюрьму. Поездка сопровождается мелкими шалостями деда в лучших традициях «Чудаков».

6,6/10-КиноПоиск.ru
6,8/10-IMDb
От меня: 4 Балла по 5 шкале!


Третий фильм:
Иллюзия обмана


4,3/5-Afisha.ru
7,8/10-КиноПоиск.ru
От меня: 5/5



Цитата
Некто собирает вместе четырёх талантливых фокусников — Дэниела Атласа (Джесси Айзенберг), Хенли Ривз (Айла Фишер), Мерритта Маккинни (Вуди Харрельсон) и Джека Уайлдера (Дэвид Франко) — в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре всадника» они выступают в Лас-Вегасе под покровительством миллионера Артура Тресслера (Майкл Кейн). В финальном номере выступления они приглашают добровольца из зала и обещают перенести его в парижский банк. В ходе фокуса доброволец исчезает, и зрители видят на экране, что он перенёсся в хранилище с деньгами и включил воздуховод, который засосал 3,2 миллиона евро и высыпал их в зрительский зал.
Агенту ФБР Дилану Родсу (Марк Руффало) и агенту Интерпола Альме Дрей (Мелани Лоран) поручают расследовать ограбление. Они арестовывают фокусников, но не могут доказать их причастность к пропаже денег. Позднее они встречаются с Таддеушем Брэдли (Морган Фримен), бывшим фокусником, а ныне ведущим программы по разоблачению иллюзионистов. Брэдли показывает агентам, как «Всадники» с помощью трюков и манипуляций провернули ограбление, но отказывается помогать им, чтобы он самостоятельно мог разоблачить иллюзионистов.
Следующее выступление «Четырёх всадников» проходит в Новом Орлеане. Тресслер пытается подкупить Брэдли, но безуспешно. В финальном номере «Всадники» передают зрителям деньги, украденные у Тресслера, за то, что его страховая компания отказалась выплатить пострадавшим компенсации за ущерб, причинённый ураганом «Катрина». Родс пытается арестовать «Всадников», но те сбегают с помощью загипнотизированных зрителей. Позже агент Дрей рассказывает Родсу о тайном обществе магов, называемом «Око», которое использует иллюзионизм для помощи простым людям. Тресслер, рассерженный потерей состояния, нанимает Брэдли для разоблачения и унижения «Четырёх всадников».
ФБР находит убежище «Всадников» в Нью-Йорке. Во время штурма Родс сталкивается с Уайлдером, после драки тот сбегает на машине, но в завязавшейся погоне его автомобиль переворачивается и взрывается. Родс находит документ, с помощью которого узнаёт о главной цели иллюзионистов — склад с сейфом, внутри которого 500 миллионов долларов неуплаченных налогов одной фирмы, за которым следит другая команда ФБР. ФБР удаётся перехватить сейф, после чего его агенты выходят на место следующего выступления «Всадников» — 5 Pointz (англ.)русск.. Открыв сейф, агенты видят, что в нём не деньги, а надувные шарики.
Тем временем, оставшиеся «Всадники» выступают, но за ними по пятам следуют агенты ФБР. Всадники прыгают с крыши и исчезают, а на зрителей падают украденные деньги. Однако, деньги оказываются ненастоящими — на них портреты «Всадников». Брэдли возвращается к своей машине и видит, что она набита украденными миллионами. Его арестовывают как соучастника. В камеру к нему приходит Родс, и Брэдли пытается объяснить, как его подставили. Он раскрывает, что гибель Уайлдера, скорее всего, подстроена. Затем он догадывается, что для того чтобы всё это провернуть, «Всадникам» был необходим человек внутри ФБР. Родс и есть «пятый всадник», который тайно нанял четвёрку и давал им указания, всё это время следя за тем, чтобы ФБР не успевали за ними. Он оставляет Брэдли в камере и уходит. Тем временем трое «Всадников» приходят в парк, где их встречает живой и невредимый Уайлдер. Они обнаруживают дерево-памятник, посвящённый некогда великому иллюзионисту Лайонелу Шрайку, и включают карусель неподалёку. Подойдя к карусели, они встречают Родса, который инициирует их вступление в «Око».
Находясь в Париже, Дрей читает газету и обнаруживает рядом с собой Родса. Она тут же догадывается, что Родс — сын Шрайка, который все эти годы планировал свою месть за гибель отца во время фокуса. Брэдли разоблачил Шрайка, заставив его предпринять этот рискованный фокус; Тресслер и парижский банк отказались выплатить страховой полис Шрайка; фирма, у которой украли сейф с деньгами, соорудила заведомо ненадёжный сейф для фокуса, из-за чего и погиб Шрайк. Дрей решает не выдавать Родса.

Четвертый:
Телекинез
6/10-КиноПоиск.ru
От меня: 5/5

И последний фильм!

Доступно только для пользователей


3,4/5-Afisha.ru

5,9/10-КиноПоиск.ru


Делаю сборки CS:S http://7up.ipb.su/index.php?showtopic=6


Сообщение отредактировал ĴŎŏķėŔ - Суббота, 25.01.2014, 14:04
Форум CPR » Прочее » Курилка » Что посмотреть? Part #2 (5 фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: