• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Технические вопросы » Предлжения для вашего проекта
Предлжения для вашего проекта
Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:58 | Сообщение # 1
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Я сколько играю в танки, заметил что проводят по ним много стримов, тоесть онлайн трансляций в живую. Вот я подумал, что это можно повторить и на такой игре как кс. Я думаю вашему сайте было бы полезно проводить такие стримы, например в субботу в 6 часов вечера 2-х часовой стрим. Люди, смотря ваш стрим, захотят попасть в него, так и будет приходить больше народу. Такому сайту как ваш людей приглашать ненужно будет, так как их тут и так много.

Так же можно сделать специальный сервер, на котором можно проводит такие стрим, например турнир между 6 командами, победитель получит некое вознаграждение или же какой-то приз. Что бы стрим смотрело больше людей, ставте код видео на лавной странице и люди заходя на сайт уже сразу будут его смотреть. Есть такие сервисы как твит или же ютюб. Думаю такая идея поднимет популярност ьвашего сайта. Администрация, прошу обратить внимание на это! Кто за - отпишитесь, скажите мне ваше мнение.

Добавлено (23.11.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Так же можно выделить специально 2-3 людей для проведения таких стримов, если админ не имеет времени на проведения. Думаю людям будет интересно!


Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!


Сообщение отредактировал ProVipeR_Ua - Суббота, 23.11.2013, 12:59
Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Сообщений:1
Награды:0
0
я не админ,но идея,по сути,хорошая.
Дата: Суббота, 23.11.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Да идея хорошая, админы пусть решают. Я бы не отказался от такого. Это реально интересно, ну как для меня!

Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Сообщений:419
Клан:[RZR]™
Награды:19
74
Норм че..

Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:10 | Сообщение # 5
Сообщений:133
Награды:4
38
сайт для стримов http://www.twitch.tv

[img]http://i.imgur.com/Ox9aVPo.gif[/img]
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Технические вопросы » Предлжения для вашего проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: