• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, assassin-pk, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Моды и дополнения Counter strike source » Ретекстур CS:S (Не могу открыть файлы .vtf)
Ретекстур CS:S
Дата: Вторник, 01.07.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Сообщений:4
Награды:0
-4
Всем добрый день, решил начать делать собственные ретекстуры для CSS.
Abode PhotoShop у меня лицензия, скачивал плагины vtf и не один не работает, выдает ошибку что такой формат не поддерживается.Качал с нашего сайта 2 плагина, так же со сторонних ресурсов. 
Я думал может версия не подходит, но нет. Мне сказали что на новых фотошопах этот плагин работает.
Может я не правильно установил?
В инструкции по установке сказано:
"Установить его просто: 
 1.Закройте Photoshop если он был включен. 
 2.Закидываем файл VTFlib.dll в Ваш Путь/Photoshop. 
 3.Закидываем VTF.8bi в Ваш путь\Photoshop\Plug-Ins\File Formats\ ."

И тут я сразу наткнулся на проблемку, у меня не было папки "File Formats"... я её создал. Закинул все это по инструкции(Фотошоп в это время был выключен) на всякий случай перезагрузил ПК. Захожу в фотошоп и та же проблема. И так не один плагин.
В чем может быть проблема?Я где-то в Steam нашел этот плагин для 2014 версий, но и он не пошел.

P.S: У меня Abode PhotoShop CC 2014.0.0 для x64 bit.
Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Сообщений:10
Награды:39
26
Цитата X-Cleo ()
Всем добрый день, решил начать делать собственные ретекстуры для CSS. Abode PhotoShop у меня лицензия, скачивал плагины vtf и не один не работает, выдает ошибку что такой формат не поддерживается.Качал с нашего сайта 2 плагина, так же со сторонних ресурсов. 
Я думал может версия не подходит, но нет. Мне сказали что на новых фотошопах этот плагин работает.
Может я не правильно установил?
В инструкции по установке сказано:
"Установить его просто: 
 1.Закройте Photoshop если он был включен. 
 2.Закидываем файл VTFlib.dll в Ваш Путь/Photoshop. 
 3.Закидываем VTF.8bi в Ваш путь\Photoshop\Plug-Ins\File Formats\ ."
И тут я сразу наткнулся на проблемку, у меня не было папки "File Formats"... я её создал. Закинул все это по инструкции(Фотошоп в это время был выключен) на всякий случай перезагрузил ПК. Захожу в фотошоп и та же проблема. И так не один плагин.
В чем может быть проблема?Я где-то в Steam нашел этот плагин для 2014 версий, но и он не пошел.

P.S: У меня Abode PhotoShop CC 2014.0.0 для x64 bit.
Я делаю не фотошопом. Проще скачать VTFEdit и прогу PaintNet експортируешь 1 утилитой в нужный формат и ипмортируешь изменённую текстуру


http://nick-name.ru/nickname/snoxS/ клик плес)
Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Сообщений:42
Награды:17
335
для PaintNet есть плагин для открытия VTF устанавливаеться он в папку  FileTypes,
а для  фотошопа скачиваешь файлы отсюда  а описание для установки такое:
1) Close Photoshop.
2) Extract VTFLib.dll to your ..\Photoshop\ folder.
3) Extract VTF.8bi to your ..\Photoshop\Plug-Ins\File Formats\ folder.
4) Run Photoshop.
Причём folder это не название папки а именно в эту папку для 1 и 2 файлов они разные, то есть
VTFLib.dll кидаеш в папку Photoshop\ а VTF.8bi кидаеш в папку Photoshop\Plug-Ins\File Formats\


Сообщение отредактировал RETOUR - Вторник, 01.07.2014, 15:33
Дата: Среда, 02.07.2014, 13:30 | Сообщение # 4
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
VTFedit перегоняешь в tga
редактируешь и обратно


Спасибо, yuriy за аватар
Форум CPR » Counter strike » Моды и дополнения Counter strike source » Ретекстур CS:S (Не могу открыть файлы .vtf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: