• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Предложения и пожелания » Предложение сайтам (Компания ТОО "Право на защиту" предлагает свои услуги)
Предложение сайтам
Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Сообщений:1
Награды:0
0
Здравствуйте уважаемая администрация сайта. Обращайтесь по @mail к [email protected] или в скайп Administrator_sati. А теперь скажем, что ваш сайт стоит на бесплатном хостнге Ucoz. Это конечно хорошо, но компания не отвечает если ваш сайт взломали или что-либо с ним произошло. Наше же компания ТОО "Право на защиту" предлагает свои услуги. Мы вам оформим "авторские права" на ваш сайт. Так же можем купить для вас домен или помочь в разработке сайта. Мы защещаем ваш сайт от копирования, взлома и много другого. Пока есть время до первого июня, мы проводим акцию. Всего за 100 руб. оформление "авторских прав" на 1 год. Почему с первого июня? Потому что выходит закон что каждый сайт обязан иметь "авторские права" для улученной его защиты. А также у нас открывается новые услуги. Мы можем для вас сделать лучшею рекламу и разместить на сайте.
У нас недорого, надежно и доступно для всех. Оставляйте свои заявки на форуме, но прежде зарегистрируйтесь, чтоб мы знали кому обращаться. Подробную информацию вы можете найти на нашем НОВОМ сайте (старый мы продали, идет разработка нового) www.too-copyright.ucoz.com. На цены распологающие на сайте не обращайте внимание, они вступят в силу с 1 июня 2012 года. Мы будем рады вам помочь. Директор компании ТОО "Право на защиту". БУДЕМ ВАС ЖДАТЬ!
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:05 | Сообщение # 2
Сообщений:155
Награды:4
16
Прикольно вам!)
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Сообщений:549
Награды:54
906
ТОО в России появилось с 1922 года с принятием ГК РСФСР. Как организационно-правовая форма перестала существовать в 1994 году после опубликования первой части Гражданского кодекса. Вместо ТОО появилось две формы — общества с ограниченной ответственностью и закрытые акционерные общества. Эти формы имеют много общего. Отличаются они друг от друга тем, что ЗАО выпускают акции, а ООО нет (данные об учредителях содержатся непосредственно в учредительных документах).

Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Предложения и пожелания » Предложение сайтам (Компания ТОО "Право на защиту" предлагает свои услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: