Владельцы Mac могут загрузить все игры Valve совершенно бесплатно

| Автор: | Оценка: 4.0 | Голосов: 4
Понятно, что современный гаджет от Valve представляет собою и так достаточно универсальное портативное устройство, что само по себе некоторое достижение. Но то, что оно не может подключаться и транслировать игры на телевизор от MAC, весьма огорчило их владельцев.

Получив рекламации от покупателей, компания извинилась и пообещала подарить полный комплект игр всем обиженным клиентам. Теперь обладателям Steam Controller, которые используют MAC, предоставят все игры бесплатно. Тем же, кто полностью откажется от использования the Valve Complete Pac просто вернут деньги. Причем игры могут полноправно остаться у них, ведь владельцы Mac могут загрузить все игры Valve совершенно бесплатно.

Само по себе устройство Steam Controller представляет абсолютно новый тип манипулятора, который использует в качестве джойстиков специальные сенсорные панели, что по-другому заставляет ощущать виртуальную реальность. Если говорить о преимуществах геймпада, то достоинствами можно назвать его игры, которые предоставляются вниманию пользователя. Всем, кто когда-либо играл в Half-Life, Left4Dead или Portal, теперь можно только позавидовать.

Добавьте сюда еще превосходную точность наведения и получается отличный контроллер для подобных игр. Беспроводную гарнитуру можно подключать где-угодно, главное правильно настроить. А удовольствия от игры остается столько же, к тому же всегда можно скачать что-нибудь новенькое. Конечно, это никак не изменит ситуацию с MAC на данном этапе, но все же можно рассчитывать, что следующая модель суперджойстика окажется более универсальной. А пока только остается следить за новинками, которые предложит Valve для своего нереального гаджета.
Оцените новость:

Комментарии: 1

1 turri2  
ыаыа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.