Свежий пак модов CSS ProMod | 1.0 для CSS

| Автор: | Оценка: 3.3 | Голосов: 7
Хотите увеличить ФПС при этом еще реально повеселить себя настоящими апдейтами, которые делают CSS похожим на КС 1.6? Тогда вам стоит скачать специальный пак модов CSS ProMod | 1.0 для CSS, который вышел совсем недавно. Подборка моделей полностью делает игрока и его оружие как в 1.6, что значительно улучшает производительность на Вашем ПК. Конечно, не обошлось и без разных прикольных примочек. Для настоящих ценителей ненасытного кила, это то что надо.

Как использовать модели CSS ProMod|1.0?

Пак создан для того, чтобы облегчить скоростную игру и немножко окунуться в ностальгию. Все работает очень хорошо и четко благодаря паку пак модов CSS ProMod | 1.0 для CSS. ФПС реально удалось увеличить и все получается делать гораздо быстрее, что несомненно отразится на результатах. В результате удачного решения графического интерфейса сложно сразу даже подумать, что основные элементы оружия и игроков точь-в-точь как в 1.6. Но если присмотреться, то можно заметить, как при распылении дымовой гранаты появляются знакомые черты старенькой проверенной базовой контры.

Установка займет всего пару минут. Конечно, если вы скачали нужную версию игры и сам пак, который представляет собою не что иное, как обычный архив. После загрузки, не забудьте распаковать папку, содержащую все необходимые файлы и скопируйте ее внутрь CSS по адресу в папку Counter-StrikeSource\cstrike\custom. Затем просто заходим и начинаем играть, и наслаждаться тем, как все стало гораздо быстрее и реально круче.

Новый взгляд на CSS

Кроме увеличенного ФПС заботливые разработчики пака модов CSS ProMod | 1.0 для CSS подарили всем ракам и профи еще парочку дополнительных опций. Например, музыка в меню стала еще воинственнее, изменился фон меню, добавились постеры на картах и так далее. Возможно, заметили, что в названии есть слова ProMode, так вот, с самой игрой 2007 года ничего общего у этого мода для батек нет, совсем наоборот, пак дает возможность играть в соурсе на новом уровне без применения читов.

Правда пак модов полноценно показал себя только на CSS v84, что несомненно бьет по затылку всем у кого стоит любая другая ранняя игруха. Честно сказать, на старушке v34 еще не проверял. Если у кого получится, не забудьте отписать в комментах. Но установить ее стоит уже потому, что половина серверов, а то и большая их часть давно ушли от старой версии и все играют на обновленной. Так что скачать этот пак, как говорится, сам Бог велел. Особенно должно порадовать такое решение новичков и тех у кого дряхлые дрова стоят, а для опытных игроков разве что подбавит азарта для выноса и кила с новой силой.
Оцените новость:

Комментарии: 3

3 Deadpool1455  
Норм

2 Deadpool1455  
Прикол

1 Deadpool1455  
Это мод на CS 1.6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.