Сделай репост и выиграй коврик для мыши Razer Goliathus!

| Автор: | Оценка: 4.2 | Голосов: 5
Вступите в группу и сделайте репост записи, чтобы стать участником конкурса. Узнайте больше про условия розыгрыша игрового коврика для мыши Razer Goliathus на сайте http://vk.com/aliorder уже сегодня!

Выполненный в радиационном стиле резиновый коврик, подойдет для игр и точной работы. Только посмотрите, сколько положительных отзывов собрал резиновый коврик Razer Goliathus по всему миру и вы поймете, насколько он крутой в использовании.

Все, кто заказал Razer Goliathus, остались довольными, будь то для себя или на подарок. Широкие размеры 300х250мм позволяют свободно двигать мышью, а блокировка края коврика помогает не соскальзывать ей при этом. Именно на таких ковриках проходили баталии на мировом соревновании по Dota2 и Diablo3, что уже определенно делает коврик Razer Goliathus интересным.

Доставка по всему миру обеспечивает возможность каждому заказать его. Тем более, что цена реальная, а удовольствий от покупки больше, чем достаточно. Более скользкие движения мышью обеспечиваются в основном за счет специального покрытия. При этом сама мышь остается неподвижной благодаря устойчивому действию резины. Такая особенность позволяет делать движения на мониторе точнее. Для игр подходит отлично!

Из дополнительных характеристик можно выделить яркий стиль рисунка, который впишется в рабочий стол. Толщиною 2 мм с блокировками краев, коврик подойдет для мыши с высокой скоростью. Продвинутые пользователи высоко оценили Razer Goliathus по качественному материалу из которого сделан коврик. Гибкий, его без труда скрутить в трубочку и положить, скажем, в любую сумку. С таким удобным ковриком работа за компьютером будет приносить радость, а игры станут еще интереснее.
Оцените новость:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.