Бонжурно, уважаемые геймеры и пользователи портала. Многие из вас уже подметили, что я практически постоянно нахожусь в "закрытом" депрессивном состоянии. Связано это с тем что я постоянно пишу плагины и патчи для наших игровых серверов. Наши игровые сервера обновляются практически каждый день. Многие из вас не замечают обновлений, т.к. они не значительные и не изменяют геймплей. Тем не менее были изменены многие фишки в работе сервера и геймплее. На зомби сервере был кардинально изменен зомби мод, мы перешли из старого доброго зомби мода на новый под управлением соурс мод. Так как новый зомби мод имеет открытый исходный код, это даст мне возможности создавать плагины которые ранее не били возможными. Кардинально в зомби моде изменилось:
Улучшена система безопасности - плагин noucp(создан REZOR'ом и Nagard'ом), делает читерам игру не комфортной
Изменен движок ЗМ теперь это последняя версия Zombie Reloaded 3.0.b2 r657 специально переделанный мною под 34ю версию. (Жаль что сейчас перестали делать плагины для 34й версии).
Теперь у зомби есть предводитель
У АВП в запасе 70 пуль и теперь оно стреляет обычными патронами(плагин убран т.к. из за него переодически падал сервер)
Цена премиум аккаунта составляет теперь 100 руб.(Также создана система % отчисления продавцам).
И еще куча всякой мелкой лабуды, пока писал забыл В планах изменить в Зомби моде:
Добавление новых карт и скинов
Сделать отдельные классы зомби для премиумов
Создать новый клиент css v34 специально для зомби мода.
Набрать пару новых админов, пересмотреть старых
Ну а в класике изменилось:
Повышение онлайна - плагин noucp(создан REZOR'ом и Nagard'ом), делает читерам игру не комфортной
Деньги, за перемещение в спектры и назад забирает.
Система чистки карты от оружия и трупов(при вармапе вызывало лаги)
Улучшены рейты - игра стала более комфортной
За убийство "Крутых игроков" дает дополнительные деньги(Награда за голову)
И еще маленькие фиксы, забываю все уже В планах изменить в классике:
Добавление новых карт и скинов
Набрать отряд новых админов, пересмотреть старых
Кардинально изменить геймплей на сервере, и css в целом(идея по разработке мода Endgame)
Провести турнир 1х1 среди постоянных игроков "AWP Face to Face CUP", выделить призовой фонд для турнира
P.S. Спасибо всем кто поддерживает проект, без вашей помощи ничего бы не было. P.P.S. мы стали эталоном популярности, все хотят быть как мы: они копируют наши новости, дизайны, файлы, ники и т.д. За это тоже вам огромное спасибо
Комментарии: 33