Модель BC-Топор Зверь | BC-Axe Beast

| Автор: | Оценка: 4.0 | Голосов: 5
Зверский топор BC-Axe Beast

Чего только стоит одна прогулка с таким весомым аргументом! В ближнем бою просто незаменимая штука. С новой моделью BC-Axe Beast будет легче завалить противника в бесшумном режиме. Достаточно удобная рукоятка, чтобы держать в одной руке. Топор зверь не то слово. Камни, что светятся глазами дракона, поднимают дух бойца. Готовый на ожесточенную схватку солдат всегда найдет место такому незаменимому атрибуту.


Секретный код - BC-Топор Зверь

Если тебе надоело бегать за всеми и тыкать ножом, добавляй себе очередной виртуозный мод, который позволит махать настоящим боевым топором. Какая же эффективная мощь окажется у тебя в руках! С таким добавлением можно забыть надолго, что в кобуре есть тоже немало прихватов. Отвлечемся ненадолго и перейдем к самой модели BC-Топор Зверь. Как вы поняли, речь идет о высококлассном оружии в полной боевой готовности, который эффективно борется с врагами.

Название говорит само за себя - просто зверь какой-то, вырвавшийся наружу, охвачен пламенем в жажде отведать кровь противника. Острие кинжала пробивает не то, что человеческую кожаную куртку вместе с содержимым – раздалбывает камни и проламывает стены с невероятной легкостью. Знаете, зачем человеку топор, конечно, чтобы охотится. С таким оружием, как модель BC-Axe Beast сразу прочувствуете совершенно новые эмоции и поймете, чего именно до этого в арсенале как раз не хватало. Позвольте заметить, что элементы этого оружия получили самые достойные отличия своего аналога из Crossfire.

Тайник зверя

Разработка шедевра ведется так тщательно, что обывателю еще только предстоит опробовать новинку в скором времени. Да, такой топор делали на века, чтобы можно было и через тысячу лет вспомнить, как из леса делал щепки. С тем, что так долго затягивают разработчики с выходом новинки, конечно, плохо, но что приходится вытерпеть ради такого удовольствия – подержать в руках заветный BC-Топор Зверь. С таким грозным оружием можно легко проходить зоны. А там, глядишь и до суприма размахаться не долго.

Главное, что можно бесшумно, подкравшись во тьме к совершенно неготовому противнику, буквально одним двумя движениями легко оттяпать любую конечность или оглушить незаметно. Играть станет однозначно интереснее. Ждать осталось совсем не долго, уже скоро можно будет самому опробовать необычайные свойства этого лихого боевого топора.
Оцените новость:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.