Как наказать читера в CSS?

| Автор: | Оценка: 4.0 | Голосов: 5
В шутеры играют самые разные люди. Большинство из них по честному проходят уровни и получают за это заслуженные улучшения и награды. Но, как и в жизни, есть такие, которым наплевать на правила и они способны переступить тонкую грань своей совести, чтобы начать вести неравную борьбу. Речь идет о читерах.


Из исторической справки известно, что читерами называли тех, кто жульничал в покере. Во времена Дикого Запада их просто пристреливали на месте разъяренные партнеры по игре. Оказывается таких мошенников пруд пруди в глобальной паутине. Они готовы пойти на все, чтобы нарушить спокойствие законопослушных граждан. Что же происходит сегодня и как наказать читера в CSS за такое плутовство?

Для начала хочется сказать, что читы можно свободно скачать у интернете, установить их прямо в CSS и валить всех подряд, угадывая приближение врага или обладая сверх способностями. К примеру, на нас перестает действовать свето-шумовая граната, а хэдшоты получаются сами собою. Есть и такие, которые делают геймера по-настоящему невидимым для противника и таким образом подобраться можно к любому из них. Много чего еще можно добиться благодаря использованию нелегальных программ, только надо помнить, что обманщиков никто не любит ни в жизни ни в CSS.

Читера в CSS обнаружить реально!

Вот пример того, как по-настоящему можно помешать играть читеру на своей карте. Посмотрите, что вытворяет Soulm8, разоблачив реального нелегала. Конечно, не всем игрокам из его команды понравилось, что он мешает одному из самых «результативных» игроков...



Читерске проги позволяют быстро выходить в топ за считанные дни, на что уходят месяцы и годы у обычных геймеров. Но разве так учит нас шпилить кодекс чести? Если вдруг на карте обнаружится читер в CSS, в лучшем случае его оставят самого и нормальные игроки просто покинут зону. В худшем, для читера начнется сущий кошмар. Против него может ополчиться даже собственная команда, постоянно мешая ему реализовывать свои коварные задумки. Ну, а скорее всего произойдет то, что на злоумышленника пожалуются и админ его вышвырнет без сохранения достижений и полученных результатов, а то и вовсе забанит.

Как проходить, с читами или без, конечно, решать исключительно Вам, но помните, что однажды раз попробовав читерские программы, вы рискуете присесть на эту забаву надолго. Для нагиба игроков много ума не надо, читы делают невероятные вещи. Но подумайте сами, нужно ли это для того, чтобы получить кучу медалей и наград, а потом в один миг лишиться всего из-за банальной жалобы. Как правило, при обнаружении читара админ с наказанием не медлит. В любом случае борьба с читерством в CSS имеет огромное значение для реализации честной он-лайн игры.
Оцените новость:

Комментарии: 6

6 Deadpool1455  
Здесь об этом нечего не написано здесь написано что они не честно играют

5 Deadpool1455  
angry2

4 покемон4ик  
где скачать

3 MishkaBarni  
Вообще просто не играйте с читами другим мешает! Вы ради фана, а нам не очень. Ты бы как чувствовал когда тащил и на сервер зашел читер, да еще+за другую тиму? Думаю не очень и начал бы пытаться его убрать с сервера. Так делаем и мы! А вы играете нечестно! Я один раз пытался с читами играть, потом месяц совесть мучала. :с

1 ililmusic  
Интересно, есть ли такие люди на сайте. У которых есть Steam версия и No Steam, и вот No Steam как раз для игры с читами. И не для того чтобы показать что я мастер, а для того чтобы просто поугарать, поржать, выбесить и т. д. Просто весело провести время выслушивая херню в свой адрес. ><

2 TheNyanCat  
Лично  так делаю) Кстати, кто бы что не говорил, но научился играть не без помощи читов)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.