Counter Strike Source в графике ЛЕГО? Смотрите сами!

| Автор: | Оценка: 3.7 | Голосов: 6
Вы играли в конструктор «ЛЕГО»? Ну уж если не играли, то точно видели и хотели: с ним можно творить чудеса. Только представьте, какой простор для игры: замки и драконы, инопланетные корабли, устраивающие вторжения, пиратские корабли – всё это можно соорудить при помощи одного лишь конструктора. А что если перенести возможности ЛЕГО в компьютерный мир? Какими бы были наши любимые игры, если бы их делала компания LEGO? Над этим вопросом решил пофантазировать автор видео LEGO: First Person Shooter, переделав игры Skyrim, Bioshock, Portal и Counter Strike Source. Что у него получилось? Вы можете посмотреть на это сами.

Игры в видео неожиданно открываются для нас с другой стороны. Мы привыкли, что «ЛЕГО» – игрушки для маленьких, кукольный мир и не более. На самом же деле некоторая кукольность может отлично разбавить процесс. Посмотрите, даже серьёзная CS Source приобрела трешовость и весёлость, несмотря на умопомрачительные выстрелы и хедшот. Что уж говорить про Portal или Bioshoсk. Согласитесь, при просмотре не раз возникает мысль: «А неплохо получить бы такой мод к CS».



Единственное, что осталось загадкой, почему видео названо LEGO: First Person Shooter. Если Counter Strike имеет к этому прямое отношение, то некоторые другие игры, например, Skyrim, нет. В любом случае это не отменяет огромный трудов автора при перерисовке всего вручную.

А как к этому относитесь вы? Делитесь с нами в комментариях.
Оцените новость:

Комментарии: 6

6 demopan  
ВОПЩЕТО CSGO но пусть source  cs7 cs6    cs4     cs3   cs2 cs1

3 r3zet  
"Единственное, что осталось загадкой, почему видео названо LEGO: First Person Shooter. Если Counter Strike имеет к этому прямое отношение"
наверное, потому, что просто ролик на тему "LEGO: First Person Shooter" и Counter Strike не имеет к этому прямое отношение? %)

4 bagyre  
Как бы на видео ксго только лего об этом говорит интерфейс и звуки

5 G@L  
погугли что такое FPS( First Person Shooter)
и ты поймешь почему скайрим и биошок там)))

1 bagyre  
эмм вообще-то на видео пародировали CS:GO

2 yuriy  
А ты прав. На видео CSGO

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.