Ред Дед Редемпшн 2 / RDR 2 / Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack

| Автор: | Оценка: 3.8 | Голосов: 4
Год выпуска: 2019
Жанра: Adventure, Open World, 1st Person
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Take-Two Interactive
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский.
Язык озвучки: Английский.
Таблeтка: Временно отсутствует.
Официальный сайт игры: https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 4 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 150 ГБ

Описание: В октябре 2018 года студией Rockstar Games было выпущено на PS4 продолжение игры Red Dead Redemption 2, в которой игроку предстоит погрузиться в атмосферу Дикого Запада. Наконец, пришёл черед премьеры шутера на PC. На сей раз разработчиками был сделан упор на детали, позволяющие проникнуться жизнью в то непростое время, а не просто на эффектных убийствах, поражающих своей жестокостью.

Действие разворачивается в XIX веке. Правительство пытается взять под контроль ситуацию с распоясавшимися бандами грабителей, и у властей это неплохо получается. Преступникам поставлен ультиматум: или они сдаются и тем самым получают право продолжить жить, либо рискуют умереть от рук служителей закона.

Артур Морган – один из участников такой преступной банды. После попытки ограбить банк, завершившейся неудачей, он вместе с напарниками отправляется в бега. С целью выживания (и не только – о хорошей жизни мечтают многие) банда нападает на поезда и дилижансы, участвует в совершении краж, а также отстреливается от стражей порядка.

Вряд ли жизни ковбоев можно позавидовать, ведь за их головы назначена солидная наградная, поэтому им приходится постоянно быть начеку. Да и пребывание в непростом мужском коллективе накладывает определенный отпечаток: между подельниками нередко возникают конфликты, которые того и гляди рискуют перерасти в кровавые стычки. Основная задача Артура, главного героя игры, - выжить, при этом попытаться сохранить равновесие в банде и не пойти наперекор собственным принципам.


Дата выхода игры Red Dead Redemption 2 на ПК запланирована на 5 ноября 2019 года!
Ред Дед Редемпшн 2 / RDR 2 / Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack - 1 Ред Дед Редемпшн 2 / RDR 2 / Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack - 2 Ред Дед Редемпшн 2 / RDR 2 / Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack - 3 Ред Дед Редемпшн 2 / RDR 2 / Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack - 4
Оцените материал:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.