Hitman Absolution: Professional Edition (2012) PC | RePack от Audioslave

| Автор: | Оценка: 3.0 | Голосов: 2
Год выпуска: 20 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Square Enix
Издательство в России: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (SkidRow)

Системные требования:
√ Система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается)
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0c
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0c
√ Жесткий диск: 24 Gb

Описание:
На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!
Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается в Hitman Absolution, чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных. За деньги там можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги – и все остальное.

Особенности RePack'a:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "Agency Gun Pack" (Professional Edition)
версия игры 1.0.433.1
Hitman Absolution: Professional Edition (2012) PC | RePack от Audioslave - 1 Hitman Absolution: Professional Edition (2012) PC | RePack от Audioslave - 2 Hitman Absolution: Professional Edition (2012) PC | RePack от Audioslave - 3 Hitman Absolution: Professional Edition (2012) PC | RePack от Audioslave - 4
Оцените материал:

Комментарии: 11

egor3607
если трейлер не снят камерой то я сьем собственный пенис
Плюс (недоступно) -1 Минус (недоступно)
Graff72on
большое спасибо за такие раздачи надо тортики дорить yahoo
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
Fantastick
Я Монашку перед охранником убил он не заметил haha
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
Парни Что за бред включаю игру нажал там на мисии где ету тёлку надо заволить и когда играет ролик игра тупа вырубаеться выдаёт ошибку какуето
Хотя у меня Windiws 7 dash rtfm
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.