AK12 Eotech

| Автор: | Оценка: 3.6 | Голосов: 9
Проверено на CSS: V34(старая), Orangebox(новая)
Описание: Тактический АК-12 с коллиматорным прицелом. Изменена анимация перезарядки. Окончательный вариант.





Оцените материал:

Комментарии: 17

psychedelic
14 Trololoschechka,  модель тут не при делах. Удали файл cstrike\scripts\weapons\ak47.txt
Плюс (недоступно) 2 Минус (недоступно)
Trololoshechka
Модель говно у меня из за неё щас все модели ак держит в левой руке!!! rtfm ms7
Плюс (недоступно) -1 Минус (недоступно)
VooDoo3296
я не писал что он делает. я написал что бы парень взял такую анимку
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
Preacher
VooDoo3296, Просто_ромик не делает анимы
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
VooDoo3296
возьми 3 анимацию от Просто_Ромика. Еще здусь подброс ствола какай то "ванильный" сначала трясет его потом как липнет. сделай его чуть мягче как буд то импульс назад идет, а подброс вверх, тогда модель вообще "няшка" будет, Генацвале
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
psychedelic
Кто держал в руках настоящий калаш, знает, что удержать его одной рукой за пистолетную рукоятку тяжело - ствол перевешивает. А за цевье или за тактическую ручку, гораздо легче и удобней, центр тяжести расположен именно здесь. С этой моделью делать больше ничего не буду, лучшее - враг хорошего. Брать чужую анимацию не хочу, а на свою фантазия кончилась. Будем ждать релиза профессионалов.
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
Просто_Ромик
Мне тоже кажется, что анимация фиговая. Прежняя от Mr.Brightside была на много лучше. Если всё равно анимацию менять надумаешь, вот несколько примеров: 1, 2, 3, 4
Плюс (недоступно) 0 Минус (недоступно)
psychedelic
yuriy, иди в телепузиков со снеговиками играй. Такой хуйни как ты еще никто не выкладывал. :D
Плюс (недоступно) 1 Минус (недоступно)
psychedelic
Чем моя анимация хуже этой - "http://css-pro.ru/load/models_and_skins/sig_552/xander_39_s_sg_552_animation/41-1-0-7338"?
Плюс (недоступно) 2 Минус (недоступно)
1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.