Анимированный Background для CSS v34 в стиле CoD: Modern Warfare 3

| Автор: | Оценка: 3.7 | Голосов: 3
Проверено на CSS: V34(старая)
Описание: Ну вот, после 5и часов на свет выходит новый АЗФ(Анимированный задний фон). Немного увеличил качество (вероятно), убраны полоски (что были выявлены при тесте) и скорость теперь нормальная. При нахождении "Косяков" обращайтесь ко мне в лс. Если понравилось, ставь "Спасибо"

Оцените материал:

Комментарии: 6

1 cjsashokdj  
а видео

2 lenarikils  
Если буду снимать видео высокого качества, то грузить долго будет. И тем более новые правила в YouTube про авт. права.

3 RETOUR  
Анимированный задний фон - название не очень( хотя спасибо рассмешил),может анимированное фоновое изображение меню?
Видео можно выкладывать на ютуб,просто подтверждай что в твоей работе используется чужой контент и всё ( у меня же прокатывает yes ).

4 RETOUR  
Да кстати  , есть вопрос а не проще делать видео заставку а не анимированный фон - там и качество намного лучше и например как дополнение будет анимированная заставка?

5 lenarikils  
Если имеешь в виду Загрузку, то я пытался как по инструкции (потому что инструкцию на одном сайте нашел). Да и есть уже такие заставки от терминатора (но у него скрипт+видео). И про видео. Как там делать подтверждение о чужом контенте? И опять про видео. Чертов UCP удалил ярлык и теперь никак не работает АФИМ(спасибо за новое выражение). Но вероятно скоро будет видео. Ждите.

6 RETOUR  
я часто выкладываю видео на своём канале, иногда (почти всегда) ютуб находит в нём чужой контент и в менеджере видео появляется надпись что я использую чужой контент - надо соглашаться и всё. Тогда не будет ограничений на распространение видео ( кроме может где то в какой то германии , где эти требования жёстче).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.