Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » Заявки на снятие бана! (Правила!)
Заявки на снятие бана!
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Форма подачи заявки (подается здесь)

1)Ваш ник
2)За что дан бан
3)Когда получили бан
4)Ссылка не демо файл (если есть)
5)Ваш SteamID и IP адрес
6)Сервер на котором были забанены!

Неправильно заполненные заявки не рассматриваться.

P.S. Пишите причину бана, за неправильную причину бан не снимается(забанил потому что убил, или забанило просто так и т.д. не проходит), Чистосердечное признание смягчит вашу вину


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:37 | Сообщение # 31
Сообщений:24
Награды:0
1
Пацаны, забейте Х...Й на этот е...анутый клан, есть серваки и получше, если им пох...й на замечания которые им делают, то что можно говорить!
Нормальных людей в клане единицы, а все остальные ..., которые играют с читами и закрывают глаза на других читаков, а банят нормальных геймеров!
wink
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:06 | Сообщение # 32
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
начнем розбор полетов
1) карты я меняю в том числе, есть на сервере пару мап которые не росчитаны на 40 игроков и там играет только 32, остальные просто наблюдают
2) не уважаеш админов, получаше бан. это правила. Он пойди мента на улице обматери и скажи какой он идиот. Есть рамки приличия, а елси ты тупой малолетка то это не избавляет тебя от ответственности
3) заявка на снятие бана подаеться в выше указаной форме
4) вы не платите деньги, мы платим деньги и тратим время для того что бы вы играли, по этому обязаны уважать админов
5) ну конечно, банят. играете с читами и имеете наглость врать когда это так очевидно, играйте честно а не можете, идите на другие серваки
6) Если заподозрил админа в читерстве запиши демку, докажи что он читерит(ведь это серьёзное обвинение)
7) Самы распостраненые причины бана(которые админ может не указывать): Нечестная игра(читы, распрыжка, хаки), Неадекватное поведение, Неуважение к игрокам и админам, Разжигание межнациональных споров.
8) бан снимается толь с тех хто указал причину честно(ведь если ты играл с читами и признаеш свою ошибку тебя розбанят, если повторно замечен на игре с читами вечный бан). так что нечего писать причину типа менязабанили потому что я назвал админа читером, или просто так
9) просто так нихто не банит читай выше
10) все жалобы и предложение оформляются в письменной форме на форуме этого сайта


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:40 | Сообщение # 33
Сообщений:10
Награды:0
0
1)LocotoK
2)не знаю я с читами никогда в жизни не играл
3)14.02.10
4)клацал на топ КС
5)91.203.27.238
6)готов
Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:03 | Сообщение # 34
Сообщений:15
Награды:0
2
да ты шо просто так нихто не банит ??? Ты уверен ?? спроси об ''просто так '' Квинто
Дата: Среда, 17.02.2010, 22:08 | Сообщение # 35
Сообщений:24
Награды:0
1
Quote (REZOR)
начнем розбор полетов 1) карты я меняю в том числе, есть на сервере пару мап которые не росчитаны на 40 игроков и там играет только 32, остальные просто наблюдают 2) не уважаеш админов, получаше бан. это правила. Он пойди мента на улице обматери и скажи какой он идиот. Есть рамки приличия, а елси ты тупой малолетка то это не избавляет тебя от ответственности 3) заявка на снятие бана подаеться в выше указаной форме 4) вы не платите деньги, мы платим деньги и тратим время для того что бы вы играли, по этому обязаны уважать админов 5) ну конечно, банят. играете с читами и имеете наглость врать когда это так очевидно, играйте честно а не можете, идите на другие серваки 6) Если заподозрил админа в читерстве запиши демку, докажи что он читерит(ведь это серьёзное обвинение) 7) Самы распостраненые причины бана(которые админ может не указывать): Нечестная игра(читы, распрыжка, хаки), Неадекватное поведение, Неуважение к игрокам и админам, Разжигание межнациональных споров. 8) бан снимается толь с тех хто указал причину честно(ведь если ты играл с читами и признаеш свою ошибку тебя розбанят, если повторно замечен на игре с читами вечный бан). так что нечего писать причину типа менязабанили потому что я назвал админа читером, или просто так 9) просто так нихто не банит читай выше 10) все жалобы и предложение оформляются в письменной форме на форуме этого сайта

1. Я не прочь со сменой мапы если все не влазят, но когда все влазят, то менять мапу только по тому, что она тебе не нравится это тупо!(случалось, что админ менял мапы и днем когда на серваке 30 - 31 чел, в форуме об этом писали)
2. Было, что обматерил ментов! Думал печень выплюну!
3. Я никогда на публичных серваках с читами не играл и не буду!
4. Когда админ банит, он должен делать хотя б скрины (можно и демку писать).
5. Я не писал, что просто так, я честно сказал, что назвал админа Л...Хом(оскорбление администрации).
6. Бан на 7 дней, по этому давать заявку на розбан нет смысла.
7. О деньгах: Деньги не такие то и большие, главное найти железо для сервака(знаю, так как сами с пацанами держали кс сервак и сайт)
8. Если ты на 10 дней старше меня это не значит, что ты можеш называть меня малолеткой!

СПС за внимание. Всего тебе наилучшего!

Сообщение отредактировал ad3 - Среда, 17.02.2010, 22:15
Дата: Среда, 17.02.2010, 22:27 | Сообщение # 36
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Quote (ad3)
О деньгах: Деньги не такие то и большие, главное найти железо для сервака(знаю, так как сами с пацанами держали кс сервак и сайт)

Вот и держи свой сервер и на нем свои правила диктуй.
Quote (ad3)
4. Когда админ банит, он должен делать хотя б скрины (можно и демку писать).

ЧТобы написать демку чит 3 раза минимум должен спалиться, на сервере играет ежедневно 300 разных людей и на каждого демок не напишешеся.
Другое дело если бы ты купил стим и бан дали через стимбанс


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Среда, 17.02.2010, 22:35 | Сообщение # 37
Сообщений:24
Награды:0
1
Quote (REZOR)
ЧТобы написать демку чит 3 раза минимум должен спалиться, на сервере играет ежедневно 300 разных людей и на каждого демок не напишешеся. Другое дело если бы ты купил стим и бан дали через стимбанс

Со скринами меньше проблем! Мы так норм читаков отсеяли с сервака!

Дата: Среда, 17.02.2010, 22:51 | Сообщение # 38
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Ты вообще не понимеш что ты на скрине покажешь?

Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:29 | Сообщение # 39
Сообщений:24
Награды:0
1
А где мой комент делся?
Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:53 | Сообщение # 40
Сообщений:10
Награды:0
0
С меня что и не думают снимать БАН?? Хоть скажите за что меня забанили.
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:35 | Сообщение # 41
Сообщений:24
Награды:0
1
Говоря о скринах, я имел чет типа такого:
ht tp://make-amx serv.ru/plugins/796-plagin-pozvalyaet-fotkat-yekran-igroka.ht ml
только без пробелов(3шт)
+
возможность определить, кто играет с вх:
ht tp://make-amx serv.ru/css/plugins_css/1645-spectator-esp-lovim-wallhack-na-servere-dlya.ht ml
+
полезности для вашего сервака:
ht tp://infin 1ty.ru/cs_source/cssplugins/1055-exploit-coverup-version-20.ht ml
ht tp://infin 1ty.ru/cs_source/cssplugins/1041-block-crashne-daet-upast-serveru-v-nekotryx.ht ml
ht tp://infin 1ty.ru/cs_source/cssplugins/451-kakoj-procent-igrokov-kemperit.ht ml
+
АНТИЧИТ (от WH (текстур)):
ht tp://infin 1ty.ru/cs_source/cssplugins/490-antichit-ot-wh-tekstur.ht ml
+
баним радио флудильщика
ht tp://infin 1ty.ru/cs_source/cssplugins/256-vote-mute-version-12bbanim-radio-fludilshhika.ht ml


Сообщение отредактировал ad3 - Четверг, 18.02.2010, 22:36
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:48 | Сообщение # 42
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
бля ппц ты тупиш кнопочку видиш справа от смайлика она для того чтобы ссылки на форум вставлять
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:56 | Сообщение # 43
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Изучил все.
Админ есп стоит.
Скриншоты работают но только в кс 1.6!!!!!!!!!!!!!!!!!(в сорсе такого нельзя сделать без установки античита на комп игрока)
все остальное дроч не нужная, с новой версией маньки и srcds эти баги давно профиксили.
Античит от текстур не нужен так как консистенси блочит, от вх он не поможет т.к. вх не изменяет текстуры (это мемори хак)
вот так то


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:59 | Сообщение # 44
Сообщений:264
Награды:29
244
1)«ρ®ø^мĭх»|Сима
2)Ти бил нивидимий а я по тебе попал и ти(REZOR) меня забанил типа за ВХ
3)Непомню дето 1 месяц назад
4)Непонял вопрос??
5)IP-адрес: 94.45.96.33
6)возможно!
biggrin


http://ms-css.pp.ua [s1ma] - ПОСЕТИТЕ НАС МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ!
Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:00 | Сообщение # 45
Сообщений:10
Награды:0
0
Админы Вы будете снимать с меня бан???
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » Заявки на снятие бана! (Правила!)
Поиск: