• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » Запрет скайпа в игре [ОПРОС] (нужно ли бороться с етим ?)
Запрет скайпа в игре [ОПРОС]
Как относишся к использованию скайпа НА ПАБЛИКЕ онлайн ?
1. 1. скайп (телефон, компы которые рядом в клубе или дома) Я ПРОТИВ с этим нужно как то бороться [ 38 ] [76.00%]
2. 2. я гей - меня прёт когда меня убивают по подсказкам [ 12 ] [24.00%]
Всего ответов: 50
Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Сообщений:1417
Награды:57
357
часто убивают не понятно как ?
6-ым чуством слыша и зная за км где ты находишся? по скайпу или по теефону могут базарить СПОКОЙНО (еси тариф 0 по сети)
- на днях меня убили очень по-тупому - когбудто знали где я сижу,
я кикнул красавца - а он говорит что он в клубе и компы рядом и как бы он с другого компа увидел где я (естесно подсказали)
потом - ПМ личные сообщения - может стоит их убрать? или просто не использовать ?
давайте играть чесно,
ведь определиения чита - ето программа которая дает явное преимущество над другими игроками, так скайп по праву можно считать такой.... ?
и вобще народ ето просто обычний опрос
давайте играть чесно
и поскольку адеватный человек который в здравом уме и в светлой памяти никогда не выберет 2ой вариант - голоса со 2го варианта учитываться небудут :D


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:14 | Сообщение # 46
Сообщений:2
Награды:0
0
Создатель опроса, ты жестко тупанул когда создал 2 вариант ответа. не надо так, ты оскорбляешь "скайперов"... а так я в принципе согласен с 1 вариантом...
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:11 | Сообщение # 47
Сообщений:19
Клан:[GT]™
Награды:0
0
Quote (disco)
ну кв ето понятно - читайте пост - а паблик ето преимущество (темболее на серверах без античита люди спокойно умудряються играть с вх при етом пиздя что они на стиме и по скайпу
)

ну да есть такие ,но причём тут скайп??? и + если кто-то сказал что он по скайпу базарит то надо спросить у него с каким игроком он базарит. Или проблема со стимом: возми у него скайп поговори с ним, пускай он тебе докажет(я понимаю что некоторые считают что это путая трата времени) но во всем есть что-то хорошее happy

P.S. Надо же как то читера перенастроить на истинный путь геймера^^

Добавлено (04.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Andropich)
Создатель опроса, ты жестко тупанул когда создал 2 вариант ответа. не надо так, ты оскорбляешь "скайперов"...

полностью с тобой согласен!^^


[url=http://black-pro-tm.ucoz.ru/][img]http://img845.imageshack.us/img845/2892/csp2.png[/img][/url]
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Наши сервера » Запрет скайпа в игре [ОПРОС] (нужно ли бороться с етим ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: