• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlad98, Jaison  
Форум CPR » Игровой притон » Игровые советы » Прохождение Корсары 3 - секреты
Прохождение Корсары 3 - секреты
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Сообщений:434
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]™|
Награды:40
281
Защитить Кумана – приплыть нужно до места, которое Вам указано в квесте. Нужно будет устроить настоящую мясорубку и потопить целую эскадру и получить в Гаване сто тысяч монет.

Сопровождение кораблей – несложное задание от губернатора. Вам нужно сопроводить испанские корабли с золотом до Каймановых островов. Вас встретят противники. Уничтожьте их и освободите путь для каравана. После чего стоит вернуться к губернатору за наградой. Вы же не хотите оставить свои деньги ему?

Защитить Маракайбо – отправляйтесь собственно в Маракайбо. Пообщайтесь с губернатором, у него к вам задание. Выйдя от него, поговорите с испанским офицером. Он вам сообщит новость, что совершено нападение. Вы в форте и пользуйтесь этим преимуществом. Отразить атаку будет сложно, но вполне реально. После успешной обороны отправляйтесь к генералу-губернатору и заберите свои заработанные деньги.

Разорение голландских колоний – рассказывать о выполнении задания сложно, так как все задание заключается в том. Чтобы приплыть на Кюрасао и Сан Мартин, вступить в сражение. При этом чем больше Вы нанесете ущерба тем лучше. По завершению операции заберите награду.

Захват колонии Порт-о-Принс – это задание Вы сможете получить только спустя месяц игрового времени после выполнения 11-го. Наверное, разработчики и сценаристы уже ленились в создании оригинальных и замысловатых сюжетных линий для выполнения квеста и все на что смогла прийти выдумка это - задержать получение квеста на месяц. Задание не сложнее чем предыдущее.

Вот и все приключения в Испании. Но прохождение игры Корсары на этом не завершается, продолжаясь во Франции.


Форум CPR » Игровой притон » Игровые советы » Прохождение Корсары 3 - секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: