• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlad98, Jaison  
Форум CPR » Игровой притон » Игровые слухи » Музыкант Red Hot Chili Peppers пишет музыку для Far Cry 4
Музыкант Red Hot Chili Peppers пишет музыку для Far Cry 4
Дата: Среда, 09.10.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Сообщений:52
Награды:1
14



Ubisoft не теряет времени даром и уже работает над новой частью сериала Far Cry. Об этом в интервью порталу Lost in the Multiplex случайно проболтался бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers, а ныне известный композитор Клифф Мартинес. Отвечая на вопросы о своих ближайших планах, музыкант сказал: «Я работаю над видеоигрой, которая называется Far Cry 4».

Слухи о возможном продолжении Far Cry появлялись и ранее. Тони Кей — старший вице президент по маркетингу и продажам компании Ubisoft заявил, что издатели «возбуждены» невероятным успехом Far Cry 3, что означает неминуемое продолжение серии.

«Мы все невероятно возбуждены успехом Far Cry 3. Это отличный бренд, и теперь он приобрел ту известность, какую и заслуживал. Однозначно мы будем делать 4 часть, подробности скоро будут оглашены» — прокомментировал Кей.

Надвигающаяся волна релизов консолей следующего поколения от Sony и Microsoft, выбросила на берег множество громких названий игр с открытым миром, большая часть которых связана с Ubisoft: Assassin’s Creed 4: Black Flag, The Division, Watch Dogs.

Согласно словам Кея, Ubisoft активно занимается такими играми понимая, что на них в данный момент есть огромный спрос. «Игры с открытым миром это будущее гейм индустрии. Именно в это направление мы продолжаем инвестировать огромную часть своих ресурсов, потому что верим, что именно этого хочет потребитель» — отмечает Кей. «Они не хотят линейности, они хотят непредсказуемого открытого мира. Однако, в игре всегда должно быть место линейности».

Напомним, что продажи Far Cry 3 на сегодняшний день составляют шесть с лишним миллионов копий, что намного опережает прогнозы продаж от самих Ubisoft, сделанных еще в мае.
Так же мае Ubisoft выпустила независимое дополнение Far Cry 3: Blood Dragon, стилизованное под фантастические боевики 1980-90-х годов. Проект получился удачным и за считанные месяцы разошелся тиражом более миллиона копий. Исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо не исключает, что у Blood Dragon тоже со временем появится полноценное продолжение.



Форум CPR » Игровой притон » Игровые слухи » Музыкант Red Hot Chili Peppers пишет музыку для Far Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: