• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlad98, Jaison  
Форум CPR » Игровой притон » Игровые слухи » World of Warcraft может открыться игровой магазин
World of Warcraft может открыться игровой магазин
Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Сообщений:434
Клан:[๖ۣۣۜRZRۣۜ๘]™|
Награды:40
281



Население World of Warcraft стремительно вымирает, и эта тенденция совсем не нравится Blizzard, которая привыкла жить на широкую ногу за счет орков, эльфов и прочих тауренов. Обеспокоенная неприятной ситуацией компания ищет пути повышения финансовой отдачи от каждой пока еще живой души WoW. И кое-что уже примерно нашла. Хотя находку сложно назвать сенсационной.

Как заявил на форуме игры ответственный за связь с сообществом Джонатан Браун (Jonathan Brown), они в настоящее время исследуют возможности игроков некоторых регионов покупать внутриигровые вещи прямо внутри World of Warcraft, а не снаружи. Поэтому если кто-то где-то в игре найдет что-то такое, то пусть не удивляется. А «что-то такое» уже, кстати, находили — кому-то например, попался эликсир, дающий стопроцентную прибавку к опыту.

Вообще-то, предметы за деньги в WoW уже давно не новость, но раньше это были всякие игрушки да верховые зверушки, и их продавали исключительно в онлайновом магазине Blizzard. Впрочем, и сейчас речь идет об отдельных регионах, так что не совсем ясно, кому плакать, а кому смеяться. Сделаем предположение, что российские пользователи окажутся в числе первых, кому предложат внутриигровой шопинг.


Форум CPR » Игровой притон » Игровые слухи » World of Warcraft может открыться игровой магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: