• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: bob3939, disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Прочее » Мусорка » Голосование [NoUCP], плюсы и минусы (простое безобидное голосование))
Голосование [NoUCP], плюсы и минусы
Так всё же? с [NoUCP] - больше плюсов или минусов
1.с [NoUCP] вырос и растёт онлайн, разумееться это круто![ 3 ][27.27%]
2.c [NoUCP]шниками-читерами играть сложновато, хоть их и кикает (банит).[ 8 ][72.73%]
Всего ответов: 11
Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Сообщений:1417
Награды:57
357
Голосование решил составить после вчерашней игры в 5-6 вечера, заходят ублюдки [NoUCP] с аимом - два моменто-хедО их кикает - это супер спасибо резору и нагарду за [NoUCP] безусловно, но через минуту заходят другие про[NoUCP] и история повторяеться.
мало того. некоторые гномы уже месяц играют без античита и всё время удивляються почему их кикает - вы что тупые не можете понять почему?
может потому что они думают что [NoUCP] - это название штатного клана ксс-про.ру?
или может некоторых из них устраивает игра с читами - и пофиг ? просто стараються больше одного не убивать в подряд? кстати это реальный обход [NoUCP]
.


Исход голосования не на что не влияет - а составлено исключительно для того чтобы розьяснить всё-таки чего в нём больше? плюсов или минусов.всё
спасибо за внимание.


cs7 ms7


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Вторник, 23.08.2011, 09:23 | Сообщение # 2
Сообщений:1417
Награды:57
357
Голосование решил составить после вчерашней игры в 5-6 вечера, заходят ублюдки [NoUCP] с аимом - два моменто-хедО их кикает - это супер спасибо резору и нагарду за [NoUCP] безусловно, но через минуту заходят другие про[NoUCP] и история повторяеться.
мало того. некоторые гномы уже месяц играют без античита и всё время удивляються почему их кикает - вы что тупые не можете понять почему?
может потому что они думают что [NoUCP] - это название штатного клана ксс-про.ру?
или может некоторых из них устраивает игра с читами - и пофиг ? просто стараються больше одного не убивать в подряд? кстати это реальный обход [NoUCP]
.


Исход голосования не на что не влияет - а составлено исключительно для того чтобы розьяснить всё-таки чего в нём больше? плюсов или минусов.всё
спасибо за внимание.


cs7 ms7


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:13 | Сообщение # 3
Сообщений:1417
Награды:57
357
сегодня утром зашол на сервер карта 2000$ была, а там аимщик ноу юцп - каждый раунд 1 патрон - 1 хед. - и прикол его не кикало - потомучто 1на1, тоесть не 2 убийства в подряд, после 10хеда мне, я понял что смысла продолжать игру нет, так что думаем, некоторые вобще не бояться палиться на вх - и кикает - они заходят позжей не меняя при етом даже ник и продолжают

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Сообщений:155
Награды:4
16
Я вообще думал что Резор его поставит только на зомбисерв, т.к на класике и так дела хорошо шли и с оригинальным Ачитом
Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Сообщений:1417
Награды:57
357
NagarD, так вполне, прикол заметил что когда много НОУЮЦЕПЕШНИКОВ на сервере - нормальные пацаны зайти не могут - слотов нет, можна ли также сделать чтоб у кого античит - пускало - а кикало для освобождения слота лохозавров без античита ?

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:56 | Сообщение # 6
Сообщений:27
Клан:НA[R]D™
Награды:1
9
Я за то чтобы офнули [NoUCP]

Мои Услуги: Создание сайта, Помощь по сайту, Создание графики, Раскрутка сайт, Помощь по серверам Css, Cs 1.6, Создаю спреи с вашим ником. (Все услуги являются платными.) Чтоб заказать УСЛУГУ вам надо добавиться ко мне в скайп: yur4ik_11 И
Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:29 | Сообщение # 7
Сообщений:155
Награды:4
16
disco, начнется учеба...появится время...подумаю над этим...щас даже не представляю как это организовать)
Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:12 | Сообщение # 8
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
создайте серв для ноу юцп и не парте мозги ёпт :D
Дата: Среда, 31.08.2011, 09:27 | Сообщение # 9
Сообщений:232
Награды:17
211
[OMG][MaxMinimal], думаю если бы была возможность создать какой то серв резор бы поставил его.

Дата: Среда, 31.08.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Сообщений:6
Награды:2
32
я даже на себе проверял 3 фрага за раунд стругане сразу кик на следующий день играй спокойно

Из за леса из за гор прилетел в ебло топор
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:35 | Сообщение # 11
Сообщений:1417
Награды:57
357
NagarD, то что ты стремишся - это уже хорошо, значит можеш, а времени - его всегда не хватает

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:30 | Сообщение # 12
Сообщений:1417
Награды:57
357
REZOR сними плагин для ноу юсп - заипали чесно ппц просто аимы вехачи сраные/

было бы круто сделать отдельный ноуюсп сервер - с постоянной рекламой сервера только для юсп игроков.
тоесть чтоб делать постоянный прирост нормальных игроков с его помощю


Я В STEAM - discocsspro
Форум CPR » Прочее » Мусорка » Голосование [NoUCP], плюсы и минусы (простое безобидное голосование))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: