• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bob3939, disco, Vlad98  
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Технические вопросы » Помогите с устоновкой скинов для КТ и Т (У меня наверно кривые руки.)
Помогите с устоновкой скинов для КТ и Т
Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений:1
Награды:0
0
2 день не могу установить скины на персонажей, пересмотрел куча видео в YouTube, пробывал делась все по инструкции но ничего не получается у меня просто на просто нет тех папок, в которые нужно все кидать, вот скрины из папки player. %) dash
Прикрепления: 3632666.png (34.4 Kb)
Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:28 | Сообщение # 2
Сообщений:549
Награды:54
906
Цитата Jesus26 ()
2 день не могу установить скины на персонажей, пересмотрел куча видео в YouTube, пробывал делась все по инструкции но ничего не получается у меня просто на просто нет тех папок, в которые нужно все кидать, вот скрины из папки player.
 Что за скины? и какая ксс?


Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:22 | Сообщение # 3
Сообщений:42
Награды:17
335
интересно,он случайно не серверные скины вместо клиентских ставит?
При установке нестандартных моделей необходимо  соблюдать путь при копировании файлов с заменой или без ,если таковая не потребуется.Для v.34 все файлы относящиеся к модели необходимо устанавливать в папку – cstrike, примерный путь (Counter Strike Source v34 \cstrike\ ).Для SteamPipe все файлы относящиеся к модели необходимо устанавливать в папку – «ВАШИ МОДЕЛИ»,
примерный путь (Counter Strike Source v34\cstrike\ custom \).Разные авторы моделей прописывают разные пути для размещения своей мировой модели .Чтобы избежать этого я создаю в папке custom папку -SDK Compiles. Это позволяет избежать неправильного отображения
мировой модели в игре.Мой путь для установки нестандартных моделей выглядит так- ( Counter-Strike Source \cstrike\custom\SDK Compiles\ ).Именно туда и копируем все файлы принадлежащие к модели.








Сообщение отредактировал RETOUR - Суббота, 10.05.2014, 20:27
Форум CPR » Сообщество CPR (Css-Pro.Ru) » Технические вопросы » Помогите с устоновкой скинов для КТ и Т (У меня наверно кривые руки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: