• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokeRom, Vlad98  
Форум CPR » Владельцу сайта » Все для сайта » Услуги для пользователей Css-Pro.r
Услуги для пользователей Css-Pro.r
Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Сообщений:1
Награды:0
0
------------------------------------------------------
Здравствуйте посетители сайта Css-Pro.ru. Сегодня я ваш предлогаю свои услуги. У меня имеется большой стаж в услуг которые я вам предлагаю. Россказую о себе: Мне 21 год, Жыву в Москве, роботаю компьюторщиком, провожу в интернете 5-7 часов. И так приступим...
------------------------------------------------------
1. Усгуги по сайту:
# Раскрутка сайта
- Добавление в 11000 каталогов [У меня имеется премиум в Allsubmitter 5x с платными каталогами] Ето вам приведет массу посещений и увеличивание тиЦ 20 PR 1 . Соимость етой услуги 275 руб.
# Оптимизацыя сайта:
- В него входит: Поисковой анализ сайта клиента, Поисковой анализ сайтов конкурентов, Сравнение данных анализа «сайта клиента» и данных анализа сайтов конкурентов, Составление семантического ядра, Работа с настройками CMS, робота с title, metaname, keywords, робота с robots.txt, Индивидуальное описание для каждой категории, размещение копирайтинга. Стоимость етой услуги 350 руб.
# Создание шаблона для хостингов uCoz/DLE:
- Написать нечего, название говорит само за себя. Стоимость етой услуги всего 150 руб [Так как я сделал только 3 шаблон]
2. Услуги по Photoshop:
# Создание Графики:
- Баннеры, шапоки, блоки, фоны, аватары, подписоки, и тому подобное. Вы мне говорите тему, текст, фон [Не обезательно]. Стоимость етой услуги от 7-16 руб по сложности...
# Создание макета:
- Вы говорите тему и сложность. Стоимость от 200-600 руб [Так как робота сложная]
------------------------------------------------------
Кто хочет заказать какую небудь услугу пишите мне в скайп: nik4517 или в ету тему. Спасибо за внимание дорогие пользователи.
------------------------------------------------------
Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Quote (CenTos_WebPro)
Кто хочет заказать какую небудь услугу пишите мне в скайп: nik4517 или в ету тему

Тебе 21 год, а ты незнаешь как пишеться слово "это".
Я тебя меньше почти в 2 раза, но всегда пишу это, а не "ето".
Позор...


Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:30 | Сообщение # 3
Сообщений:232
Награды:17
211
В этого поца дохрена аккаунтов на ксс-про и ему 13 или 12 лет.

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:35 | Сообщение # 4
Сообщений:261
Клан:[VPRS]
Награды:10
21
Дааа.....
Бывает


Помог? Ставь + в репутацию и наградку, отвечу тем же!!
Форум CPR » Владельцу сайта » Все для сайта » Услуги для пользователей Css-Pro.r
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: