• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Другие игры серии Counter Strike » Counter strike Online (CSO)
Counter strike Online
Дата: Суббота, 07.05.2011, 07:12 | Сообщение # 1
Сообщений:14
Награды:0
0
Это последняя версия игры Counter-Strike 1.6, выпущенная корпорацией Valve и расчитана она была на азиатский рынок пользователей.
Но! Перед вами cовмещенный клиент версий игры Counter-Strike1.6, это CSOnline NST и СS eXtreme V5. Выпуск релизов состоялся в январе этого года и отредактирован нами (командой Русские читеры) в настоящем времени по максимуму, для ощущения полноты всей задумки игры и на нашем постсоветском рынке.

Изменения в игре:
- прежде всего, это фантастически расширенный мультиплеер
- добавлено в два раза больше оружия (более проработанного) именно добавлено, а не заменено
- стало больше моделей игроков (с 6, аж до 18 !)
- в мультиплеере стала возможной игра на модах DeathMatch, Zombimod и их модификациях
- выбор любого мода перед игрой
- полностью русский интерфейс включая диалоги (оригинал вышел на англ. и китайском языках)
- в одиночной игре используется локальный сервер на базе AMX MOD X.
- возможна установка абсолютно любых плагинов на сервере
- в сетевой игре расширен поиск игровых серверов на территории России и СНГ
- добавлено меню управления сервером, как в мультиплеере, так и в режиме онлайн (через ркон-пароль). Смотрите сами. Вас ожидает еще много-много интересного и нового.

- Normal - классическая игра
- Deathmatch - игра команда на команду с мгновенным респауном
- Ghost Mod - вы против команды призраков которых еле видно и они вооружены только ножами
- Zombie Mod - классический зомби мод, один зараженный пытается заразить всех остальных
- Human Scenario - продержаться несколько раундов вынося наемников и в последнем раунде уничтожить вертолет
- Zombie Scenario - в одиночку против толпы зомби. нужно выстоять и и уничтожить главного мертвяка

Кто что о ней думает? И может здесь есть люди, которые могут провести подобный апгрейд для Counter Strike source или хотя бы знают куда написать?)

Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:11 | Сообщение # 2
Сообщений:232
Награды:17
211
Я играл в СS eXtreme V5, мне понравилась , да было бы интересно посмотреть что-то подобное на движке Соурс

Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Сообщений:111
Клан:ad1os
Награды:3
54
я токо в 34 играл

Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Сообщений:1417
Награды:57
357
параша мне не понравилось, привык к соурсу

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Сообщений:397
Клан:Нубы_collection 2010
Награды:13
34
Да, полная хрень, лагает ужасно, одни, видимо, азиаты.

Убить кого то просто невозможно даже с нормальным интернетом.

А про ФПС вообще молчу sad


Форум CPR » Counter strike » Другие игры серии Counter Strike » Counter strike Online (CSO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: