• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как изменить разрешение экрана игры ксс не заходя в игру? (думаем ...)
Как изменить разрешение экрана игры ксс не заходя в игру?
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений:1417
Награды:57
357
Сегодня нарисовалась проблема ...
поставил 1600*1200 видео в ксс - и потемнел екран с надписью Hz!
в гугле искал - довольно много тем с таким вопросом но ни хрена извините за выражение нет -
- ответы тупые - типо ... те нада в реестр там можно...
какой нах реестр нормально расписать можно?
дефолтный файл конфиг цфг удалялса мною ТОЖЕ нифига
причем прикол еще в том что и на другой игре ксс тоже поменялось разрешение.

вобщем понятно что решение - поудалять все игры ксс и установить заново,
но хотелось бы знать авось вариант по-проще?

все исправил путём выставления минимальной частоты екрана и максимального разрешения екрана 1600*1200 в настройках винды - при етом получилось зайти в игру и поставить нужные настройки екрана

МНЕ ПОМОГ ПАТЧ СБРАСЫВАЕТ НАСТРОЙКИ (в прикрепленных файлах)
Прикрепления: fix.reg (0.2 Kb)


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Сообщений:615
Клан:[RZR]
Награды:60
69
те надо в конфиг.
возьми конфиг замени и всё.
или зайди в конфиг с блокнота и найди там настройки расширения екрана.
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Короче лезешь в реестр
и с папки HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Source
Удаляешь нафиг папку
CSTRIKE
Разрешение собьется на стандартное


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:13 | Сообщение # 4
Сообщений:232
Награды:17
211
REZOR, Рома подскажи мне у меня тоже в СТАЛКЕРЕ было .На старом Пк главное работал а на новом не выводит изображение

Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:57 | Сообщение # 5
Сообщений:1417
Награды:57
357
стоп REZOR ! а если на компе ещё одна установленая игра ксс (на другом диске короч) то ета хрень с удалением конфиг файла (в 1ой установленной игре ксс )- чтоб сбилось на стандартное по-умолчанию - НЕ ПОМОГАЕТ (проверено мной).
наверное действительно проще через реестр

[OMG][MaxMinimal], делал как ты пишеш - менял, нихера оно исправляеться на предыдущие


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Сообщений:512
Клан:SpyLony
Награды:36
280
конфинг точно не поможет это тупая проблема помню сталкивался

http://spylony.ru/
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Сообщений:1
Награды:0
0
Ребят помоги плиз я из вышепрочитаного нечего не понял дайте свой скайп кто нить и обьяснить плиз![color=red]

Добавлено (15.09.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Rezor помог))

Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:48 | Сообщение # 8
Сообщений:1
Награды:0
0
Rezor дай скайп,у меня тоже проблема есть
Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Сообщений:1
Награды:0
0
Спасибо очень помог брат =)
Дата: Среда, 14.08.2013, 13:05 | Сообщение # 10
Сообщений:28
Клан:[Pepsi]
Награды:0
0
Инструкция
1
Запустите консоль КС с помощью клавиши «Ё» на клавиатуре, либо через специальный ярлык. Как только запустится консоль, в ее поле можно вводить команды. Команда vid_config_x 800 задает разрешение экрана по горизонтали, vid_config_y 600 — задает разрешение экрана по вертикали. Введите данные команды и нажмите ввод на клавиатуре. Перезагрузите игру и проверьте результат работы. В данной ситуации также может помочь команда _vid_default_mode 0, которая задает видеорежим по умолчанию. Внимательно вводите команды, так как при неправильной эксплуатации можно навредить операционной системе персонального компьютера.
2
Можно решить проблему с неправильным разрешением экрана, добавив в свойства ярлыка игры следующую строку: -w 800 -h 600 -32bpp -full -gl. Данный параметр установит разрешение экрана равным по высоте 600 пикселей, по ширине — 800. Изменить разрешение экрана можно и через реестр Windows, открыв путь HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\Settings и подредактировав настройки ScreenHeight и ScreenWidth. Измените режим отображения в десятичную форму, а затем установите нужное разрешение экрана.
3
Все эти методы помогут вам восстановить работоспособность игры, если оно утеряно вследствие неправильных установок экрана. В интернете можно найти полный список команд, которые применимы к игре в консольном режиме. Практически все установки игры можно произвести через консоль. Если у вас не получается, то есть команды не срабатывают, значит, нужно полностью переустановить игру, так как в ней могли быть различные сбои, которые теперь не позволяют играть в полноценном режиме. Загрузите из интернета новые файлы установки. Обязательно проверьте их антивирусным программным обеспечением.


Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как изменить разрешение экрана игры ксс не заходя в игру? (думаем ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: