• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Помощь со звуком и не стандартными моделями (Помощ)
Помощь со звуком и не стандартными моделями
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Сообщений:142
Клан:Sparta
Награды:3
31
Ребятки, недавно захотелось поменять модели некоторого оружия. Поменял, но по своей неосведомленности сделал это по старинке - тупо скопировал их с заменой в папки КСС. Потом я нашел статью, которой описывается правильная установка, сделал как написано было, но теперь не правильно выдает звуки, т.е. авп вообще нет звука выстрела противника(свой слышу, а противника выстрел не слышно, даже если он стреляет с одного метра), пестики некоторые стреляют так, как будто с моей руки(стреляет противник с тридцати метров).  Это все на стиме, проверку хеша игры делал, не помогает, стандартные модели возвращал - не помогает. Я так понимаю это проблема  с ориентацией звуков в игре, кто поможет?
А теперь про модели. Так же менял модели, некоторые попадались не очень, дело не в том. Когда я поставил старые(стандартные) модели(сейчас все модели с папки custom поудалял) не все виды оружия теперь на правой руке, некоторые с левой попадаются, а это неудобно ппц как по мне.

Добавлено (18.11.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Ответов уйма, даже не знаю, какой подойдет. . . . ms1

Добавлено (25.11.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Короче, перебью виду и ксс, спасибо за внимание, толку, как я вижу, не будет.
Тема закрыта


Тортик - Ложь. . .


Сообщение отредактировал Шухер - Понедельник, 25.11.2013, 21:36
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Помощь со звуком и не стандартными моделями (Помощ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: