• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Все о новой Counter Strike Source (Вопросы и ответы)
Все о новой Counter Strike Source
Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Q: Почему у меня не заходит на многие сервера?
A: Многие сервера работают на старой версии, на них зайти с новой версии не возможно. Ищите сервера для новой версии!
Q: Как вернуть стрельбу из старой CSS?
A: Для того чтобы вернуть стрельбу как в cтарой CSS, достаточно научиться правильно регулировать новый параметр "lerp".
Основное правило, lerp должен быть белого цвета( если он становиться оранжевым, то следует подправить в процессе игры значение переменной cl_interap за счет биндов) и его значение должно быть в районе 20, при тике 100, при тике 66 значение lerpa должно соответствовать 15.
Перед тем, как вписывать эти команды, отрубите STEAM Cloud, иначе, он будет подгружать ваш старый кфг.
Настраиваеться он клавишами:
"INS" cl_interp +0.0001
"DEL" cl_interp -0.0001
"HOME" cl_interp +0.001
"END" cl_interp -0.001
"PGUP" cl_interp +0.01
"PGDN" cl_interp +0.01
Q: Как отключить замедленный показ вашего убийцы после смерти?
A: Options > Multiplayer > Advanced > Disable freeze cam Отключаем!
Q: Как включить многоядерный рендеринг?
A: Option > Video > Advanced > Multicore rendering Включаем!
Эта функция разработана еще не для всех процессоров. Если после включения функции, появляются ошибки, отключите ее.
Q: Как изменить свой ник в игре?
A: откройте файл rev.ini блокнотом и найдите в нем "PlayerName = css-pro.ru" Вместо "css-pro.ru" Впишите ваш ник

Q: Как мне разукрасить скорборд?
A:
-Цвета контров:
cl_scoreboard_ct_color_red x cl_scoreboard_ct_color_red х
cl_scoreboard_ct_color_green x cl_scoreboard_ct_color_green х
cl_scoreboard_ct_color_blue x cl_scoreboard_ct_color_blue х
- Цвет терров
cl_scoreboard_t_color_red x cl_scoreboard_t_color_red х
cl_scoreboard_t_color_green x cl_scoreboard_t_color_green х
cl_scoreboard_t_color_blue x cl_scoreboard_t_color_blue х
- Цвет мертвых:
cl_scoreboard_dead_color_red x cl_scoreboard_dead_color_red х
cl_scoreboard_dead_color_green x cl_scoreboard_dead_color_green х
cl_scoreboard_dead_color_blue x cl_scoreboard_dead_color_blue х

x - значение, которое вы можете поставить, чтобы поменялся цвет. RGB имеет 3 переменные, таблицу цветов вы сможете посмотреть здесь.
Q: У меня лаги в игре только после конца раунда, что делать?
A: Попробуйте зайти в папку cstrike, найти файл playerblotter.txt. В свойствах файла поставьте флажок "Только чтение".

Q: Я слышу в игре непонятные трещания и звуки, что делать?
A: Пропишите в консоле команду snd_mixahead 0.06
Q: У меня W7 и на любом сервере лаги и высокий пинг!
A: Проблема возникает из-за сервиса мультимедийных задач, его следует отключить.

Пуск > Все программы > Стандартные > Выполнить > вводим services.msc и нажимаем Enter.
Ищем в списке "Планировщик классов мультимедиа", нажимаем свойства и нажимаем остановить.
Далее идем в Пуск > Все программы > Стандартные > Выполнить >вводим regedit и нажимает Enter
Переходим в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Audiosrv
Находим строчку DependOnService, щелкаем по ней 2 раза и в появившемся окне удаляем MMCSS. Сохраняем, и перезапускаем компьютер.
Q: У меня не запускается игра пишет ошибку: "Only one instance of the game can be running at one time."
A: Запускаем диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc) и завершаем зависший процесс hl2.exe

Q: Ищет сервера с задержкой в 30-40 секунд.
A: Это ограничение автора эмулятора, сначала показываются сервера сервиса "Друзья". Подождите 30-40 секунд.

Q: Я захожу на сервер, а мне пишет что "Проверка стим отклонена"
A: Вы заходите на неправильно обновленный (крякнутый) сервер который проверяет у Вас наличие купленной в стиме игры, и не найдя отклоняет доступ, свяжитесь с администратором данного сервера для того, чтобы он правильно обновил (крякнул) сервер и у Вас была возможность зайти на данный сервер. Либо сервер использует старую версию кряка для сервера не совместимую с новой версией клиента.

Q: При запуске выдаётся сообщение No permissions to run 'cstrike'
A: Выключите стим (взломаный тоже) перед запуском игры. Запустите игру от имени АДМИНИСТРАТОРА.
Q: Не могу подключится к серверу, пишет: "Server Out Of Date"
A: Версия клиента не совпадает с версией игры на сервере.

Q: Не могу подключится к серверу, пишет: "this server is using a newer protocol(7) than your client"
A: Версия игры на сервере новее версии игры у клиента.

Q:Как отключить Steam Cloud?
A: Заходишь в css Настройки -> Сетевой Режим -> Дополнительно. Убираешь галочку с Synchronize with Steam Cloud

Q:При коннекте любому серверу все останавливаться при отправке сведений о клиенте
A: Проблема в том, что эти сервера не обновлены.


Спасибо, yuriy за аватар
Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:24 | Сообщение # 2
Сообщений:2
Награды:0
0
что делать если захожу на сервер и меня сразу с него выкидывает подскажите?
dash
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Сообщений:458
Клан:[RZR]™
Награды:24
177
За что выкидает? должна быть причина

(Большой пинг, вы были забанены, вы зашли в игру не в безопасном режиме)


[img]http://userbars.com.ua/img/UA/1.gif[/img]
Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:49 | Сообщение # 4
Сообщений:1
Награды:0
0
У меня такая проблема - На днях было обновление стима ( что-то там, для улучшения чего-то, связанное с файлами), так после этого пропали все мои настройки ( скины, оружие, русская озвучка) и папка по пути SteamApps/ мой аккаунт/counter-strike source/ вообще пустая. Нет ни конфига, ни materials, ни models и т.д. ничего нет. Сам создаю, не работает.
 
И ещё такая ерунда, раньше заходишь на любой сервак с новой картой ( 2000, расширенный даст и т.п.) они добавлялись в список создания сервера и можно было с ботами там побегать, теперь этого нет, карты не добавляются.
 
Подскажите в чём проблема? Как это можно исправить?
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:40 | Сообщение # 5
Сообщений:18
Награды:0
0
Посоны, кто может помочь - ставлю свои скины - v_ модели работают отлично, а w_ не видно вообще.
Как это исправить?
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Сообщений:1
Награды:0
0
Добрый день . Я столкнулся вот с такой проблемой .. надеюсь поможете её решить . 
Q: Я захожу на сервер, а мне пишет что "Проверка стим отклонена"
A: Вы заходите на неправильно обновленный (крякнутый) сервер который проверяет у Вас наличие купленной в стиме игры, и не найдя отклоняет доступ, свяжитесь с администратором данного сервера для того, чтобы он правильно обновил (крякнул) сервер и у Вас была возможность зайти на данный сервер. Либо сервер использует старую версию кряка для сервера не совместимую с новой версией клиента.
СТИМА У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО !!! до этого все версии ксс работали нормально... а вот с 78 проблемы ... надеюсь поможете решить эту проблему.заранее спасибо .
Дата: Среда, 08.05.2013, 13:50 | Сообщение # 7
Сообщений:2
Награды:0
0
а что со скинами и моделями я их устанавливаю в игре их нет??????
Дата: Среда, 08.05.2013, 16:49 | Сообщение # 8
Сообщений:161
Награды:1
11
После выхода 78 версии
изменился способ установки моделей
Подробнее читай ТУТ
Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:11 | Сообщение # 9
Сообщений:33
Клан:®[DmC-LiMBo]
Награды:1
1
Как можно поставить аватар на noSteam.. Без замены файла "avatar.dat", так как после этого способа аватар виден только себе...

Devil may Cry
Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:12 | Сообщение # 10
Сообщений:2
Награды:0
0
Всем доброго дня. Такая проблема. Если в раунде кто-то из вашей команды убил своего звучит реплика, типа "О мой бог!", то в начале следующего раунда все эти реплики рвутся на полуслове. А раньше такого не было. Проясните ситуацию пожалуйста и можно ли это как-то победить?
= Сам же и разобрался. Такое происходит когда время для закупа выставлено на 1 сек.=


Сообщение отредактировал Candidat17 - Четверг, 03.10.2013, 11:28
Дата: Среда, 23.04.2014, 11:55 | Сообщение # 11
Сообщений:5
Награды:0
0
Вчера скачал CSS v78 с этого сайта,и при попытке зайти на любой сервер,выдает фразу "Для игры на этом сервере требуется запустить steam". 
Что мне делать ?
Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:58 | Сообщение # 12
Сообщений:34
Награды:2
58
Полезная тема)
Кому надо, могу раскрасить scoreboard 
Я мастер =)
Просто скажите цвета.


Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Все о новой Counter Strike Source (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: