• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как вернуть нормальный язык в CSS v34? (Хочу нормальный перевод или хотяб английскую версию кс)
Как вернуть нормальный язык в CSS v34?
Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Сообщений:14
Награды:0
0
У меня озвучка, текст, меню вся CS стала на английском языке. И я начал искать перевод(который чаще всего дефолтно(обычно)стоит на новенькой кс(только, что установленной) Типо вместо "Противо-террорестическое подразделение" - "Спецназ" и т.д.п..
Нашёл, поставил, зашёл в КС и ужаснулся. Перевод мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не понравился(как будто его делал 3-ник, любитель гоблинского перевода(некоторые слова с ошибками, написанно очень много не нужного)
Захотел вернуть. Удалить не получается(не знаю, что именно удалять/изменять)
Хотел уже обратно поменять на английский (т.к. его я знаю на нормальном уровне...ну перевести слова в игре смогу уж) или на нормальный русский.
Скачал, установил, но язык остался тем же(либо он не заменяет, либо один и тот же перевод)
Переустонавливать не хотел бы. Т.к. я всю Кс заменял под себя(фон, интерфейс, оружия, музыку)и не очень хочу всё занаво искать.
Ах да ещё очень хотел бы, чтоб в начале ранда вместо "Окей/хорошо, выдвигаемся" слышал более понравившейся "Okey, let`s go".
Прошу, помогите.
Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Сообщений:1331
Клан:[RZR]
Награды:165
1196
Необходимо редактировать реестр
В этой сборке есть эти фиксы
http://css-pro.ru/load....-0-2876
Проблема твоя в том что у тебя плохая сборка, она руссифицированая пиратами!
И звуки ты не вернешь


Спасибо, yuriy за аватар
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Как вернуть нормальный язык в CSS v34? (Хочу нормальный перевод или хотяб английскую версию кс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: