• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Заказ спреев(не дорого) (прочитай название :D)
Заказ спреев(не дорого)
Дата: Среда, 15.08.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Сообщений:1
Награды:0
0
Добрый день всем!Сегодня я предлагаю свои услуги за небольшую цену 25-150руб в зависимости от сложности.
Делаю почти все виды:
Просто спрей(картинка)-25руб
Спрей без фона-50руб
Переливающийся спрей(с фоном)(переливается в максимум 3 картинки или надписи)-100руб
Переливающийся спрей(без фона)(переливается в максимум 3 картинки или надписи)-150руб
Прошу писать только в скайп!
Skype - pawook1
ВНИМАНИЕ!!! оплата только через Яндекс Деньги.
Удачи. bye

Добавлено (14.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Fantasyy)
Добрый день всем!Сегодня я предлагаю свои услуги за небольшую цену 25-150руб в зависимости от сложности. Делаю почти все виды: Просто спрей(картинка)-25руб Спрей без фона-50руб Переливающийся спрей(с фоном)(переливается в максимум 3 картинки или надписи)-100руб Переливающийся спрей(без фона)(переливается в максимум 3 картинки или надписи)-150руб Прошу писать только в скайп! Skype - pawook1 ВНИМАНИЕ!!! оплата только через Яндекс Деньги. Удачи.

Делаем так:
Добавляем меня в скаипе => скидываем картинки и говорим что хотим видеть => я делаю вам спрей => заходим на сервер я показываю вам работу а вы говорите чего не хватает или чтото зделано не так => после показа работы всё оказалось нормально и время оплаты => вы перекидываете на мой счёт деньги я скидываю вам спрей!
всё честно и без наёба!!
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Сообщений:51
Клан:КИЕФ
Награды:9
73
пфффф... с какой это поры начали брать деньги за обработку в фотошопе?
пздц.. значит мне уже как минимум люди должны рублей 700)))

Добавлено (03.09.2012, 17:27)
---------------------------------------------
а клиентов я вижу морееее

Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Заказ спреев(не дорого) (прочитай название :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: