• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Подтянуть народ на классик (невозможное возможно)
Подтянуть народ на классик
Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Сообщений:1417
Награды:57
357
сейчас впринципе кроме ноу плеер онлайн терять нечего
радикал

предлагаю

вырубить нафиг античит (на недельку-две-три протестить то что напишу ниже)
на классик выложить пак стандартных карт и других новых

с тупо прозрачными текстурами - все равно народу ноль.
мапы должны весить минимум мб.,
подтянеться дохера народу (даже с вх, читами) - а толку - еси через стены и так будет все видно - для норм игроков ето вобще не будет помехой.
в чом я почти на 300% уверен что народ набереться (когда гномы и разного рода школота увидит - ебать прозрачные стены - круто!мое вх теперь вобще не нужно - я могу тут шпилить))).

а потом когда ето случиться красивой музыкой (саундтреком их ходячих мертвецов)
и рекламкой от старого доброго Черного властелина
постоянно напоминать об установке новой версии античита 7.5,
установив его позжей вместе с доработаным плагином ноуюсп.
отпадет потребность кемперам крисить так как их местонахождение будет не секретом.
доделать плагин против аимщиков - 4-5 хедов в подряд - бан.
либо же каким то макаром установить его но проверку моделей карт исключить.
выдать админки 10тим человекам что само собой увеличит онлайн сразу)с правом банить токо аимботов.
ето будет 1ый в мире сервер с прозрачными текстурами - на котором читерам просто отпадет необходимость играть с читами (с вх) - ясен хрен за аими и тд бан. - тут уже не будет отмазки *он вх банте")*

1ый сервак в мире который из читеров будет делать нормальных людей)

доработкой етих всех новшеств вполне можете справиться боб, нагард и другие хакеры сайта)

пс. перед тем как писать критичные ответы в етой теме подумай и вместо етого предложи что то чтобы решило проблему ноу плеерс онлайн.


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Сообщений:1417
Награды:57
357
Y34RZ3R0, ток ненада угрожать расправой сразу

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Сообщений:4
Награды:0
0
disco, дай, пожалуйста, ссылку на клиент и всё остальное, что нужно для игры, а там уже поговорим об угрозах и их реализации. Заранее спасибо.

Добавлено (22.12.2012, 21:51)
---------------------------------------------
disco, дай, пожалуйста, ссылку на клиент и всё остальное, что нужно для игры, а там уже поговорим об угрозах и их реализации. Заранее спасибо.

Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:10 | Сообщение # 18
Сообщений:141
Награды:3
17
Y34RZ3R0, поищи) тебе лень?

[url=http://nick-name.ru/sertificates/773611/][img]http://nick-name.ru/forum5t4/am1re.gif[/img][/url]
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » Подтянуть народ на классик (невозможное возможно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: