• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: disco, vital-kotov, Vlad98  
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » При загрузке большых карт - синий экран ? (во та фак ?)
При загрузке большых карт - синий экран ?
Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Сообщений:2
Награды:2
25
"Нахождение и выгрузка запрещенных утилит.
Античит при запуске сканирует память компьютера на предмет нахождения запрещенных утилит для модификации или получения информации о процессе игры. Поиск осуществляется по встроенной базе сигнатур, которая всё время дополняется и совершенствуется. В частных случаях при нахождении особо опасных программ будет вызван BSOD."
Инфа с офф сайта ucp.Это может быть причиной твоих проблем.
Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Сообщений:1417
Награды:57
357
стоит переходить с ХП на 7ку ???
назовите пару 100%причин


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Сообщений:170
Награды:16
45
1.если планируеш играть в игры на директ х 10 или 11
2.при установке 4 гб оперативки
3.также 7ка более защищенная от вредоносного ПО , так как постоянно требует вмишательства с админправами

но есть также своои особенности - драйвера, кодеки, программы и тд., все по виндовс 7
у меня была проблема с дровами к samsung scx-4220 и мишке, дрова долго не мог найти, но ето в начале , сейчас , вроде , все без проблем
если что то не работает , решаетса совместимостю с виндовс хп в свойствах ярлыка
но вот нащет х32 или х64 бит - решай сам , у меня 64-битная и все норм пляшет B)


[url=http://nick-name.ru/sertificates/45255/][img]http://nick-name.ru/forum/%3B%29%29%29.gif[/img][/url]
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:35 | Сообщение # 19
Сообщений:1417
Награды:57
357
дайте вличку ссылок на инстал 7виндовса кряконутого естесно или напишите название сборок7ки

Я В STEAM - discocsspro
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:30 | Сообщение # 20
Сообщений:175
Клан:
Награды:49
138
disco, eу тебя проблемы с hard диском (т.е память) !
Попробуй на каждом локальном диске прав. клав м. свойства - сервис - выполнить проверку - и поставь там 2 галочки (при етом ничего кроме етого на компе не делай )
Эсли не поможет , почисти около винчестера пространство (ничего с ним неделай , тока около него) и почисти кулер с радиатором !
^_^




Сообщение отредактировал SmokeRom - Воскресенье, 25.09.2011, 18:31
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:27 | Сообщение # 21
Сообщений:1417
Награды:57
357
SmokeRom, попробовал сделать как ты говоришь - комп завис на полчаса после чего перезагрузил систему.
сначала установил Driver Genius Professional - обновил добавил дров.
потом
в инете нашол прогу для оптимизации виндовс - Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0 Final (2011) PC,
* Очистка диска компьютера от ненужных файлов
* Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
* Поиск и удаление файлов-дубликатов
* Дефрагментация жесткого диска компьютера
* Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
* Ускорение и оптимизация интернет-соединения
* Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
* Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
* Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
* Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
* Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
* Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
* Настройка системных служб вашей системы

ето чудо,как нестранно она оказалась вполне неплохой - уже на двух компах прогнал - работать стали быстрее какбудто после переустановки винды - и куча положительных комментов по ней.
с ее помощу почистил НОРМАЛЬНО ПОЧИСТИЛ реестр (не так как раньше - почистил и ппц винде),
проверил харды на ошыбки(то что ты советовал через свойства),
удалил ненужные засоряющие файлы,
нормально продефрагментировал диски.
и работь комп стал лучше - хотя по деталям и должен, а у знакомого комп слабый - прям летать начал после етого.

так же частично была решена проблема со звуком и микрофоном - так как у меня почемуто плохо или вобще не слышно на сервере.
прикол в том что изначально звук карта была интегрированой, но она сгорела - тоесть звук не выдает - но дрова просит установить постоянно окно вылазит мастера установки - отключил через диспетчер устройств(реалтек),
я поставил новую звуковую - 5ти каналку, дрова в нете почемуто находит на ее 7ми канальные - и звук какого хуя выдает в ТРИ ДЕ - некоторые говорят что я в туалете играю - нет ето карта имитирует звук три де - я не знаю как норм поставить - дрова в три де идут - других под такую 7канальную нет, короче гон.и я так понимаю поскоку у меня дрова были установленны на две карты - из-за етого были проблемы со звуком ХЗ.

вобщем загрузка карт на других сборках в34 контры проходит хорошо, но на сборке резора мб с юцп6.9? - вылетает на синий екран.

короче тема решена, и можно закрывать,если комуто нечего сказать


Я В STEAM - discocsspro
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Сообщений:232
Награды:17
211
xaлява, не флуди

Дата: Среда, 09.11.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Сообщений:11
Клан:|LightKings|
Награды:0
0
комп слабенький))) у меня такое раньше бывало...
Форум CPR » Counter strike » Все об игре Counter strike source » При загрузке большых карт - синий экран ? (во та фак ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: